Что нового?

KALYAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Лазарев

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Roil_Mayakov
Ваш ник:Roil_Mayakov
Ник администратора:KALYAN
Причина жалобы:Просто так
Суть жалобы:Забанил просто так
Доказательство: Ну и где правильно было смотри ситуация такая бан за нон рп стрельбу все было по рп во первых во вторых у вас угоняют машину которую вам дали покататься и матерят что вы будете делать а у меня было оружие под рукой я рп отыграл и бан спасибо вы очень справедливые админы...
 
Ваш ник:Roil_Mayakov
Ник администратора:KALYAN
Причина жалобы:Просто так
Суть жалобы:Забанил просто так
Доказательство: Ну и где правильно было смотри ситуация такая бан за нон рп стрельбу все было по рп во первых во вторых у вас угоняют машину которую вам дали покататься и матерят что вы будете делать а у меня было оружие под рукой я рп отыграл и бан спасибо вы очень справедливые админы...
Кхм вот сыллка Album — Postimages
 
Вам же уже ответили, что стрельба в городе ЗАПРЕЩЕНА, это считается нон рп поведением, а то что у вас угнали машину которую вам дали покататься, так я человека слапнул, но его дружки сели за руль и уехали, а вы после этого почему-то начали стрельбу.
 
Вам же уже ответили, что стрельба в городе ЗАПРЕЩЕНА, это считается нон рп поведением, а то что у вас угнали машину которую вам дали покататься, так я человека слапнул, но его дружки сели за руль и уехали, а вы после этого почему-то начали стрельбу.
а я видел что вы его слапнули
 
в любом случае, вы нарушили правило сервера, вы и понесли наказание
 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу