Что нового?

Как бы ты высоко не летал, не забывай тех, с кем ты ползал.[Бригада]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GORODSKOY

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
1
Ник в игре
Yan_Below
После того как Лео понимает что у него все плохо с бабками, он возращается к Низамову, своему старому другу.
Через несколько дней как Лео встретил Рината, он понимает что у него кончаются деньги. Во время поездки по городу, он решает навестить Низамова. Тот встречает его, дает номер барыги и принимает обратно в свою компанию. Не думая, после того как уехал Низамов, Лео звонит барыге и догаваривается о встрече. Тот озвучает цену покупки. Лео едет снимать бабки, после чего забирает ствол. Едет домой, осматривает покупку и ложится спать.
Был куплен пистолет ТТ
Leo_Cruz - Главное лицо
Rinat_Nizamov - Друг Лео
Levi_Ackerman - Барыга
Думаю что грубых ошибок нет.
 
Ну... я посмотрел, и у меня образовались небольшие вопросы по поводу этой RP-Ситуации, почему оно длится 15 дней(тобишь, играть начал 31 Мая, закончил 14 Июня, есть небольшая телепортация, кнопка Start/Stop на Mercedes-Benz G500 1998 года (вряд-ли конечно это ошибка), в последней главе, ты открыл дверь дома-но решил не закрывать её, тут уже не знаю, критична-ли ошибка, если у тебя есть с собой оружие.
 
Предысторию в скринах или предыдущее рп в зачёте покажи, где ты встречался с низамовым и как то ему помогал
Вы приехали в разное время, в ваших рп ни одного упоминания друг о друге
О каких то блатных тачках чешешь, хотя он на е39 двигается, на которой АКПП и start/stop играет (их там вообще нет, на е39 ключ и механика, и впринципе ошибок в рп достаточно на незачет)
Звонишь барыге, не уточняешь от кого, никакой инфы вообще и он так легко встречу назначает тебе, а если это мусора ему звонят?
Так же и при встрече, никаких лишних разговоров, сразу про ствол сказал, а он так легко согласился
Всмысле "смотреть не буду, доверяю"
Че по проверке на боеготовность?
Так же и барыга, бабки считать не стал
Ты для него вообще левый человек, вдруг ты его кинуть решил или фальш подложил?
ТТ под подушку, ништяк затея
Странный ты, забрал вроде сумку, а ТТшник из пакета достал...
+другие ошибки, особо не всматривался
 
Рп класс ставлю лайк
 

1. Не правильная манера скринить выход с автомобиля
2. Следовало при разблокировки телефона зайти в контакты, а если он сомневался что это действительно тот номер следовало отыграть через тру
3. Во время телефонного разговора не приложил телефон к уху, так же ставил на громкую связь телефон, соответственно велика вероятность что ты мог не услышать вообще собеседника.
4.По поводу барыги. Ты не знаешь человека и если ты связан с криниалом как соответственно и он, вы слишком быстро перешли к вопросу даже элементарно не проверив на вшивость друг друга. Так же бред за 30 тысяч сейчас покупать ТТ, тем более через 30 минут в том же самом месте. По сколько если бы мент был на задержании, через 30 минут уже бы принимали всех тех кто задействован в этой сделке
5. Не убрал банковскую карту при снятии денег с банкомата, то бишь на протяжении всего рп находилась у тебя в руке
6.Всмысле проверять не буду, поверю, ты покупаешь оружие, может он тебе кирпичей положил туда, а барыга в любом случаи должен был пересчитать деньги. Барыга - в африке барыга, не зависимо друг или не друг.
При покупке/продаже оружии/снятии денег с банкомата нужно пересчитывать деньги, ты же в магазине когда сдачу берешь пересчитываешь деньги, так же и кассир.
7.Ты войдя в дом, не вытащил ключ от двери, соответственно просто оставил его на улице когда сам зашел внутрь - заходи бери что хочешь называется
8.Уснул с открытой дверью, не закрыл на замок/щеколду
9. Соответственно выдуманная предыстория, поскольку прошлое РП у тебя заканчивается тем, что ты уснул. А сейчас указываешь что якобы с кем то виделся. Следовало отыграть этот небольшой эпизод в предыстория
10. Отсутсвует мотив на покупку оружие. То что тебя хотят куда-то"подтянуть" не считается за мотив, по сколько данный персонаж не отыгрывал никаких РП на форум связанных с чем то криминальным. Должен быть железный мотив на покупку оружия.К примеру если на тебя напали, угроза жизни как никак, или же совершить что - то противозаконное,зная что будут последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу