Что нового?

KADETOV KURT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmaXXX

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
1
Ник в игре
Maksim_Khramov
Ваш ник:Maksim_Khramov
Ник администратора:KADETOV KURT
Причина жалобы:Выдали красный светофор и лишили прав.
Суть жалобы:У меня было преследование преступника,после того как он заметил меня,он добавил газу и решил уехать.Я решил ехать в погоню,ехал примерно так-же как он,он по сплошной и я по сплошной,другого выхода небыло. И как только я развернулся ничего не произошло,но потом как он проехал на красный и он тоже,мне выдали за светофор варн и за сплошную на 60 минут отняли права.Неужеле надо было ехать до прерывистой чтобы развернуться? Или ждать зеленого пока тот проехал на красный и уже давно смысла?
Доказательство:
f7d5cd98057a.jpg

9ffee544db29.jpg
 
Доброй ночи.
1. В этой машине нету СГУ вы не можете ехать на красный свет .
2. Вы какой-то особенный что можете ехать по встречке ?
 
Доброй ночи.
1. В этой машине нету СГУ вы не можете ехать на красный свет .
2. Вы какой-то особенный что можете ехать по встречке ?
1. Бро,это не СГУ,а мегафон. Он в каждой служебной машине есть. После того как я в него написал шоб тот мужик остановился,он не остановился,ну я и поехал.
2.Хочу отметить что парень,за кем я гонялся,остался безнаказанным,может быть я ошибаюсь,но на тот момент когда мне выдали красный и лишили прав,ему таких привелегий не выдали. Хотя,я ехал так же как он.
 
Последнее редактирование:
я выдал наказание ввиде "Проезд на красный" за обьезд светофора.О том что вы ведете преследования я не знал.
 
я выдал наказание ввиде "Проезд на красный" за обьезд светофора.О том что вы ведете преследования я не знал.
В чате должно было быть"Смотрит в бортовой компьютер" Я отошлю Чат лог попозже. Я увидел что рядом со мной преступник,и я поехал в погоню
 
Здравствуйте, выдано верно! В следующий раз берите автомобили, оборудованные маячками и сигналами.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу