Что нового?

Joe_Korleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Гость
Ваш ник: Russell_Crowe
Ник нарушителя: Joe_Korleone
Нарушение: нонРП удар, а потом ещё и уход от рп
Описание нарушения: дтп
Доказательства Нарушения:

4ab521704d4b.png

d533563ba0ca.png
 
Мне че блять сколько можно было времени ждать пока ты потеряешь сознание? Я конечно уехал.. т.к ты не собирался играть РП. Ересь какую-то говоришь., еще есть скрин как ты не отыграл удар авто.. получается ты просто вышел из авто. и не с того не с сего начал играть РП. (Скрины в разброс, нет времени по порядку выкладывать)

Я не написал то что я тебя кулаком ударил. Может я тебя головой ударил в челюсть.. не думал?



2a10e75815a3.png

ce3e8e20eb5b.png

76abad0ad294.png

e462f98bac2b.png

970fb9104931.png
 
Последнее редактирование:
а ты получается не просто вышел с авто? а где твоя отыгровка выхода?
Если ты РП не знаешь.. зачем ты говоришь ересь какую-то? какого выхода в жопу? Выхода из авто? Тебе в академию РП дорога мужик. или посоветуйся на счет этого с BIOMONDом.

И да, я тебе дам совет.. если ты протаранил какое либо авто на механике, вряд-ли у тебя кто-то станет после этого чиниться. так что прекращай грязь делать.
 
  • Like
Реакции: Tim
Вот ты сходи в академию и узнай как наносить удары. И по поводу советов, я в них не нуждаюсь.
Лучше следи за своим мультиакком ;)
 
Вот ты сходи в академию и узнай как наносить удары. И по поводу советов, я в них не нуждаюсь.
Лучше следи за своим мультиакком ;)
Ты видишь или нет что я тебе пишу?
"Я не написал то что я тебя кулаком ударил. Может я тебя головой ударил в челюсть.. не думал?"
 
Вот ты сходи в академию и узнай как наносить удары. И по поводу советов, я в них не нуждаюсь.
Лучше следи за своим мультиакком ;)

Мулти акк? вот сейчас не понял.. С чего ты такие выводы делаешь? если человек в 23года(Лвл) знает РП это значит мульти акк? я пришел на сервер с URMа. А ты если не знаешь лучше придержи коней. 26лет ебать.. сомневаюсь что тебе 26лет
 
Мулти акк? вот сейчас не понял.. С чего ты такие выводы делаешь? если человек в 23года(Лвл) знает РП это значит мульти акк? я пришел на сервер с URMа. А ты если не знаешь лучше придержи коней. 26лет ебать.. сомневаюсь что тебе 26лет
Гениально, Форум Pavel_Push, в игре Joe_Korleone. Не, не мульт. Могу в скайпе поговорить если не веришь за 26 :)
 
Гениально, Форум Pavel_Push, в игре Joe_Korleone. Не, не мульт. Могу в скайпе поговорить если не веришь за 26 :)
Не понял про что ты ща написал "Форум Pavel_Push а в игре Joe_Korleone" что к чему ты вообще это написал? я не могу в игре один ник сделать а на форуме свое имя написать?
 
Итог: удара не вижу,Карлео уехал пока ты ушел в афк,так удара автомобиля от другой машины не вижу. Получается просто игра слов.
Если я все правильно понял.
Вообщем закрываю жалобу,так как не достаточно доказательств. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу