Что нового?

Jake Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Жумашев

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Ilya_Zhumashev
Ваш ник:Ilya_Zhumashev
Ник лидера/заместителя:Jake_Melnikov
Описание нарушения:Ехал человек нарушив статью КоАП 12.5 - несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжой части дороги. Позже я узнал что это губернатор, заместитель выписал штраф хоть и не хотя, а вот права не захотел, по той причине что это близкие люди. Я понял по их общению в начале (этого не зафиксировал), а так же их шепот пока они сидели в машине, виден на видео-доказательстве. По мнению заместителя он не будет лишать права, потому что его будут отчитывать и губернатору надо работать, на чём он будет ездить, тогда почему ты выписал штраф, за это не будут тебя отчитывать? Тем более когда этот же губернатор является тебе приятелем - однозначно БЛАТ. И когда я сказал про наземный транспорт например:велосипеды, они вдвоём поехали дальше нарушать. Позже я вижу что Jake (заместителю) выдали предупреждение за красный свет, в ходе чего я предполагаю что губернатор то есть его дружок передал ему машину покататься. После вижу что администратор Местный выдал предупреждение за красный свет, следуя предпологая что губернатор передал заму машину чтобы он "похасанил", будучи в форме, являясь сотрудником полиции - сам же нарушает КоАП предписанные законодательной властью.
Доказательства нарушения:1) Скриншот нарушения губернатора: 2)Процесс "протокола":
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

P.S уточню что заместитель выписал штраф без моих доказательств, опираясь на мою доверенность, когда он говорит что может отчитать, вдруг у меня не было доказательств и ты бы просто так лишил и выписал штраф, тогда о каком отчёте идёт речь.....
 
Добрый вечер. На самом деле, заместитель сделал правильное решение. Он не лишил работы Губернатора нашей области ( ну если уже на то пошло, то в жизни, его бы тем более никто не лишил ).
Заместитель выслушал информацию, от своего подчиненного, а это доверенное лицо, именно поэтому он выписал штраф.

Но с замом, проведем беседу, и укажем на его ошибку, и подскажем , как было бы правильнее поступать в данной ситуации.


Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу