Что нового?

Ягода малина,нас к себе манила[Русская Мафия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy

После тюрьмы,Федор возвращается в свой город.
Федор выходит с зоны.Его встречается Дмитрий,они направляются домой.Федор выкидывает Дмитрия у вокзала,сам направляется домой,где ложится спать.На следующий день Федор едет в свой ресторан,где встречает Ильнура. После беседы они едут на встречу,поговорив с барыгой они направляются снимать деньги,после расплачиваются за товар и Федор направляется смотреть домой телевизор.
Fedor_Shmatko-Главное лицо.
Ilnur_Belov-Начальник охраны.
Dmitriy_Dorofeev-Товарищ.
Zheny_Hanov-Барыга.
Спасибо администраторам Almaz,LesH1I.
Что касается скринов ,где дорога от банка до колеса обозрения,просто напросто не мог там проехать,машина тонула.















От лица Ilnur`a Belov`a














 
1) Ну вот прошло десять лет. Ты же его сразу замечаешь издали, не всматриваясь, ничего. Предположим, что Дмитрию было 25 лет, когда тебя посадили, сейчас ты вышел с тюрьмы и ему 35. Уверяю, за десять лет внешность человека очень глубоко изменится. Такая же ситуация с Беловым.
2) Ситуация с причиной покупки ствола. Просто приведу пример, по которому сориентируетесь и сделаете выводы.
- Немцова убили у Кремля прямо, слышал?
- Да, слышал.
- Что думаешь?
- Стволы берем.
Отписал только весомые ошибки.
 
В этом рп прекрасно все: и картинка кота Матроскина и Матроскин на картинке. Короче,лайк за Матроскина c:
 
1) Ну вот прошло десять лет. Ты же его сразу замечаешь издали, не всматриваясь, ничего. Предположим, что Дмитрию было 25 лет, когда тебя посадили, сейчас ты вышел с тюрьмы и ему 35. Уверяю, за десять лет внешность человека очень глубоко изменится. Такая же ситуация с Беловым.
2) Ситуация с причиной покупки ствола. Просто приведу пример, по которому сориентируетесь и сделаете выводы.
- Немцова убили у Кремля прямо, слышал?
- Да, слышал.
- Что думаешь?
- Стволы берем.
Отписал только весомые ошибки.
1)На дворе 21 век,за эти 10 лет можно было увидится.Я не считаю это за ошибку.
2)Что касается предыстории.Я выхожу с тюрьмы,узнаю,что убили двух человек и делаю с акцентом на будущее соответственные выводы.(Я играл до этого такое же РП,с такой же предысторией.)+ ко всему этому я отыгрываю роль ОПГшника.
 
Последнее редактирование:
1) На зане были ключи с собой?
2)Было б лучше переодеться после зоны
3) Ресторан опечатан, нету РП как ты его снял..

Zotov!
 
1) На зане были ключи с собой?
2)Было б лучше переодеться после зоны
3) Ресторан опечатан, нету РП как ты его снял..

Zotov!
Отвечу тебе мой друг на это сообщение
1.Это мелкие нюансы,что все так играют.(Cool когда был критиком говорил и разрешено так играть.)
Это то же самое как и ключи от квартиры и т.п.
2.Еще не вечер.
3.Мне разрешили играть через ресторан.
 
Не засчитано!
Ошибки отписал в vk.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу