Что нового?

Иванушка (продолжение сами знаете) Fromen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTPAX

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
249
Реакции
148
Баллы
8
Ваш ник: Darbi_Sabini
Ник администратора: Fromen
Причина жалобы: Блат, хрен знает как это еще назвать. Бан за ДМ
Суть жалобы: Админ явно следил за мной и должен был видеть нон рп удары, однако, бан получил только я, ни варна не было нашей "лютой" Шпане, ни-че-го.
На счет бана за ДМ прошу поподробнее, никого не было кроме шпанят и мента (Ашот этот), рп отыгровка у меня была.
Доказательство:
 
Доброго времени суток уважаемый игрок! Я являюсь администратором Premier Game Fromen.
1. ДМ​
Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill ( Исключения:стрельба с РП отыгровкой в безлюдном месте по обоюдному согласию, без нанесения вреда посторонним людям)​
180 минут бана​




Предоставляю док-ва вашего нарушения:
Ожидайте ответа от Главного Администратора Тимофея Пушмынцева!
 
Доброго времени суток уважаемый игрок! Я являюсь администратором Premier Game Fromen.
1. ДМ​
Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill ( Исключения:стрельба с РП отыгровкой в безлюдном месте по обоюдному согласию, без нанесения вреда посторонним людям)​
180 минут бана​




Предоставляю док-ва вашего нарушения:
Ожидайте ответа от Главного Администратора Тимофея Пушмынцева!

НЕуважаемый админ Fromen, на вашем же фрапсе видно, что вы явно видели нон-рп в мою сторону. но варнов не было. Как вы объясните это?
 
НЕуважаемый админ Fromen, на вашем же фрапсе видно, что вы явно видели нон-рп в мою сторону. но варнов не было. Как вы объясните это?
Где же вы увидели nnrp в вашу сторону на моём фрапсе? скиньте мне timecode
 
в начале видео видно, что на долисекунды пролаг, поэтому видимо админ не увидел ударов. Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу