Что нового?

Ivan_Kirichko - FullRP с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NKOHA

VIP
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
371
Реакции
138
Баллы
4
Ваш ник: Valeriy_Belkin
Ник нарушителя: Ivan_Kirichko
Нарушение:
Описание нарушения: Не доиграл отыгровку (Два /me подряд,Не повесил наручники на пояс),НРП Наручники (Отыграл одни наручники,заковал обоих.)
Начнём разбор полёта. Данная личность решила зайти в игру и поиграть в рп с детьми((Цитата нарушитиля.))Вернувшись из AFK я обнаружил такую картинку, я и Jon_Mason находимся без внятной причины в наручниках,мало того когда пошло многочасовое разбирательство по этому поводу выяснились новые подробности,что наш умелец RolePlay не доиграл возврат наручников,а затем с помощью этих несчастных наручников окальцовывает обоих.
Доказательства Нарушения :
Скриншот-1 Скриншот-2 рп с "детьми" Не доиграл, не доиграл x2
 
Ваш ник: Ivan_Kirichko
1. Отыгровка на снятие наручников me и do была полной. Доказательства предоставлены ответственным за лидерство т.к. я сотрудник ОУР.
2. Антифлуд в игре не даст отыграть надевание наручников 2 раза подряд, нужно выжидать несколько секунд.
3. С Вашей стороны было:
- Задержание с RP отыгровкой находясь в красной зоне
- Уход от Role Play
- Non RP снятие наручников + стрельба
- ДМ (убили меня)
- ТК
- Устав гласит, что вы обязаны подчинятся старшим по званию и должности, но вы этого не делали.

Для администрации: Все доказательства предоставил лидеру УМВД, начальнику ОУР, а так же ответственным за лидерством и ОУР.
 
Жалоба не в тот раздел. На сотрудников УМВД пишите жалобу в раздел УМВД. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу