Что нового?

История Полковника Шматко.УМВД.Часть II.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy
bec399742b71.png

После приезда,Полковник принимается за работу.

3 января 2017 года.Полковник сидит в кабинете и изучает документы.К нему заходит Мл.Лейтенант Владимир Шматко и говорит о нестабильной обстановке в восточном крыле города.Полковник отреагировав,дал указание Володе, чтоб тот взял с собой Славу и они пошли вооружиться на склад.После чего, Федор проверяет патроны в табельном оружие и выдвигается на инструктаж в холл УМВД. Проведя краткий инструктаж,Полковник выезжает с операми на место.Доехав до места,сотрудники замечают объект и решают проверить его.Припарковав машину, они замечают двух человек у ресторана,после чего требуют предъявить свои документы.Вдруг подъезжает машина.После отказа предъявлять документы,Полковник дает указание задержать одного человека до выяснения личности.Задержав одного человека,Федор продолжает разговор.Вдруг поступает информация от сотрудника о нападении на Володю,Федор дает указание Славе что бы присмотрел за всеми,а сам направляется к своей машине.Добежав до машины,Федор замечает как непонятный мужик нападает на сотрудника УМВД. Полковник не растерявшись убивает мужика.Федор расспрашивает Владимира,что тут произошло и возвращается к ресторану.Дойдя до ресторана,Федор дает информацию и возвращается к машине.Вдруг подъезжает машина,Полковник оповещает людей и просит разъехаться,на что его просто игнорируют.Полковник зовет мужика на разговор,после чего он уходит обратно к машине.Один из толпы выхватывает табельное из рук опера,на что Федор быстро реагирует и убивает мужика.После всех массовых разговоров,Полковник дает указание операм,чтоб все оформили.И направляется в УМВД. Доехав да УМВД,Полковник идет в свой кабинет и садится на стул, в ожидание оперов.

Fedor_Shmatko-Полковник УМВД.
Vladimir_Shmatko-Мл.Лейтенант УМВД.
Vyacheslav_Shmatko-Мл.Лейтенант УМВД.
Lesha_Falates-член ОПГ "Русская Мафия"
Alexey_Novikov-член ОПГ "Русская Мафия"
Yuriy_Filatov-член ОПГ "Русская Мафия"
Anton_Panov-член ОПГ "Русская Мафия"
Vadim_Vishnya-член ОПГ "Русская Мафия"
Andrey_Elfik-член ОПГ "Русская Мафия"
Denis-Pavluyk-член ОПГ "Русская Мафия"
Rostislav_Makarov-член ОПГ "Русская Мафия"
Marat-Pchelkin-член ОПГ "Русская Мафия"

Отлично,просто отлично.Начали играть РП с двумя в итоге закончили с десятью людьми.Skype рулит,браво.РП гавно,спасибо вам,что все испортили.
Некоторые люди просто стояли и не чего не отыгрывали и из-за них то бишь ПГ.По скринам все видно.

Убиты:
Marat Pchelkin
Denis Pavluyk














 
Последнее редактирование:
За килл тороха СТАВЛЮ ЛУЙС!!!!!
 
Ну,что сказать пацаны, то что вас инвайтили во время РП, на высшем уровне!Просто красавчики!А так Илья, молодец)))
[doublepost=1486230267,1486230192][/doublepost]"/me Смотрит слышит выстрелы", в таком случае, вы просто в ТОПЕ!
 
Как бы я выхватив ствол сделал выстрел, а вы это не обыграли.В общем более чем уверен что тут будет незачет.
 
Во время просмотра РП я заметил:
1. Убийство Павлюка было никак не обоснованно, т.к рядом находился ресторан и человек мог перебрать за действия Павлюка максимум что ему могло грозить - это статья 317 Уголовного Кодекса Российской Федерации(Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)
2. Нарушение твоих же указаний во время инструктажа от лица Вячеслава Шматко, а именно, твои слова "Табельное использовать в крайнем случае или по моему приказу".Крайнего случая от подошедших людей не было, твоего приказа аналогично.
Все что я хотел выписать - я выписал.Далее дело за RP критиками.
 
Во время просмотра РП я заметил:
1. Убийство Павлюка было никак не обоснованно, т.к рядом находился ресторан и человек мог перебрать за действия Павлюка максимум что ему могло грозить - это статья 317 Уголовного Кодекса Российской Федерации(Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)
2. Нарушение твоих же указаний во время инструктажа от лица Вячеслава Шматко, а именно, твои слова "Табельное использовать в крайнем случае или по моему приказу".Крайнего случая от подошедших людей не было, твоего приказа аналогично.
Все что я хотел выписать - я выписал.Далее дело за RP критиками.
1.И шо? Я убивал так уже,меня ударили битой и я убил-_-.
2.Незнаю,незнаю.
 
Vyacheslav_Shmatko,как он не замечает труп и ТТ и подбирет его.
 
Вердикт дам вечером. До конца не досмотрел.
 
Убивать за нападение на сотрудника МВД при таком количестве свидетелей, годно)
 
Слабый рп отыгрыш, хотя понять можно, что в такой обстановке не до всяких мелочей, но ошибок много.
Почему не обыграли выстрел Пчелкина? Зачем было стрелять на поражение в первом случае? (это не ФСБ, здесь нет таких полномочий)
Там оружия у него не было при себе, достаточно было бы выстрела в ногу или в руку, за труп очень много отписываться, тем более посреди белого дня, почти в центре города, где вокруг дома.
Мне не понравилась ситуация, хотя радует то, что УМВД задвигалось. Кукиш отпишет вердикт, раз пообещал, мне лично всё ясно
 
e68cae2b1728.jpg

Думаю, что вердикт был ясен изначально. К ошибкам, которые написал Макунтик добавлю:
1. Инструктаж не дают в холле здания УМВД. ( на 100% не знаю, но немного знаком с этой сферой деятельности. Считаю, что подобную информацию начальство даёт в отдельном кабинете без лишних ушей. Могу быть в этом не прав. )
2. Нужны скрины того, что в том месте люди бегали со стволами. Ибо по-другому предыстория выдуманная.
3. Отыгрываете, что здание РМ это ресторан, но в дальнейшем обыгрываете как коттедж.
4. Мне вот интересно. В тюрьме перстни стали делать? ( для полной ясности: /me замечает тюремные перстни на руках мужика и т.д. )
Думал, что ошибок будет по-меньше. Это не все. Могу ещё добавить отсутствие логики, неправильную манеру скринить. Это не твой уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу