Что нового?

Истории бывшего рэкетира [Sergey_Alexandrovich](часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Гость

Сергей Александрович родился в 1970 году в Сибири в семье советских интеллигентов. В 12 лет по настоянию отца Сергей начал посещать секцию бокса, постепенно он добивался успехов, став чемпионом Сибири. Провалившись на вступительных экзаменах , Сергей попадает в армию. Однако после службы в 1991 году ему удаётся поступить в университет на юридический факультет. После распада СССР его родители потеряли работу и социальный статус, мать была вынуждена торговать на улице, семья испытывала трудности. Тем не менее Сергей продолжал занятия боксом. Вскоре он, бросив учебу в университете, принял предложение вступить в местную преступную группировку, занимавшуюся в основном поборами денег с коммерсантов.

Преступная группировка, которой руководил Руслан, занимается вымогательством, рэкетом, и защитой (зачастую навязанной силой) бизнесменов от других преступников (крышевание), получением денег с должников, грабежами, организацией «игр в напёрстки» и прочими криминальными деяниями. Позже Руслана убили,и за дела перешел сам Сергей,но закусившись с более серьезными людьми,группировка вскоре распалась. Сергею пришлось залечь на дно.
Скопив достаточное количество денег,он купил себе маленький особняк в Миланске. Мечтает заняться бизнесом. Опасаясь за свою жизнь,использует старые связи звонит "Сиплому",и заказывает ему стволы.
Сергей заезжает в город и ищет банкомат,для снятия денег,на первое время и оплаты стволов.После снятия денег,он звонит "Сиплому",чтобы сказать,что он хочет купить стволы и назначить место для сделки. После сделки Сергей убирает сумку со стволами на заднее сиденье автомобиля,а один ТТ берет с собой ,чтобы положить его в сейф.Дома он идет и умывается,раздевается и ложится спать
Sergey_Alexandrovich - бывший рэкетир
Sergo_Holfinger - старый знакомый,барыга по кличке "Сиплый"
Получена сумка с оружием в который было: 4ТТ,2 ак-47 и 2 боевых ножа + магазины к ним
Для критиков:максимально подогнал предысторию под стволы.
1)Почему не купить просто газовый балончик. -Потому что ребята из 90-х не будут со мной на кулаках драться,зная меня как чемпиона по боксу.И второй факт - на меня идет охота Сибирских воров.
2)Почему именно 4 ТТшника,2 калаша и 2 ножа. - Потому что раньше,закупаясь у "Сиплого" был именно такой боекомплект.+ Подойдет для будующих рп
3)Почему 1 ТТшник и 2 магазина убрал в сейф? Потому что это задумка для будующего РП


Из ошибок-неправильная манера скринить,был открытый гараж,когда первый раз въезжал,но если учесть что он пустой как по рп,так и по факту,это можно не считать ошибкой. Остальные прошу описать ниже,если таковые имеются.
РП малое,так как не хотелось растягивать,да и попросту не хватило фантазии,постараюсь в будущих рп делать все более оригинально и масштабно
 
Последнее редактирование модератором:
cкрины перезалей
 
думаю по авто понятно,я ее не закрывал,потому что я отходил по быстрому в банкомат,а без брелка-ключа,который у меня на лямке брюк она просто не заведется. Нашел ошибку,когда снимал одежду не отыграл того,как брелок-ключ от авто упал.
 
Зачем тебе столько оружия? Я так и не понял. Контакт из неоткуда
 
Не корректная отыгровка с банкоматом, не правильная манера скринить, не корректная отыгровка сна, зачем ты через /try засыпаешь?
 
1. Не правильная манера скринить
2. Не полная отыгровка с банкоматом
3. Из банкомата выходит сначала карта, а потом деньги
4. Спонтанно поехал за деньгами
5. Откуда у тебя в кармане резинка?
6. Номер барыги из неоткуда
7. Номер в телефоне искать следует через /try
8. Непонятно о чем разговаривали по телефону, что как обычно, дай мне РП где ты покупаешь у него стволы чтобы говорить как обычно
9. Не заблокировал телефон положив в карман
10. Непонятно как попал в гараж
11. Не корректная отыгровка с багажником у Сиплого
12. Вели диалог не понятно о чем.
13. Не понятная причина покупки стволов
14. Разговаривали и смотрели стволы в открытом гараже без оглядок...
15. Закрыл непонятно на какой замок гараж, мог бы сверить его со своим
16. Зашел в дом, закрыл дверь на щеколду которую даже не заметил
17. Откуда у тебя сейф в доме?
18. Смысл засыпать через /try?
 
1. Не правильная манера скринить
2. Не полная отыгровка с банкоматом
3. Из банкомата выходит сначала карта, а потом деньги
4. Спонтанно поехал за деньгами
5. Откуда у тебя в кармане резинка?
6. Номер барыги из неоткуда
7. Номер в телефоне искать следует через /try
8. Непонятно о чем разговаривали по телефону, что как обычно, дай мне РП где ты покупаешь у него стволы чтобы говорить как обычно
9. Не заблокировал телефон положив в карман
10. Непонятно как попал в гараж
11. Не корректная отыгровка с багажником у Сиплого
12. Вели диалог не понятно о чем.
13. Не понятная причина покупки стволов
14. Разговаривали и смотрели стволы в открытом гараже без оглядок...
15. Закрыл непонятно на какой замок гараж, мог бы сверить его со своим
16. Зашел в дом, закрыл дверь на щеколду которую даже не заметил
17. Откуда у тебя сейф в доме?
18. Смысл засыпать через /try?
По поводу 8 пункта, Мастеров отыгрывал звонок барыге и сказал мол: "Мне как обычно короче" и барыга назвал ему сумму. Там было 2 ящика оружия. Ему это РП засчитали -_-
 
По поводу 8 пункта, Мастеров отыгрывал звонок барыге и сказал мол: "Мне как обычно короче" и барыга назвал ему сумму. Там было 2 ящика оружия. Ему это РП засчитали -_-
На тот момент я был лидером русской мафии, т.е. криминальным авторитетом, советую пересмотреть то моё РП, оно как раз есть в подписе.
 
На тот момент я был лидером русской мафии, т.е. криминальным авторитетом, советую пересмотреть то моё РП, оно как раз есть в подписе.
я же в предыстории описал,что являюсь рэкетиром,думаю люди занимающиеся рэкетом тоже заряженные ходили,а не только криминальные авторитеты
 
Не засчитано!

Нет предыстории на покупку оружия (Обыгрывайте это в РП).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу