Что нового?

Islam_Romanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
589
Реакции
298
Баллы
23
VK
death__samurai
Ник в игре
Roman_Below
Ваш ник : Roman_Bakurskiy
Ник нарушителя : Islam_Romanov
Нарушение : Нон РП Коп, Уход от РП методом /scare , ПГ
Описание : По РП приехали с Александром и компанией поговорить с друзьями, и через некоторое время приезжает это чучело, кидает ориентировку, потом опять кидает ориентировку и обе не удачно, не убрав первую в карман и начинает ловить Александра, я попросил удостовирение у него, на что тот отказался( хотя по уставу он обязан показать мне ксиву по первому требованию, пусть спросит у лидера.). Далее я достал пистолет по РП и нацелился на него, думал что будет РП килл, но он просто накинул на меня скар как обыкновенный турист, после чего он кинулся по рп на меня выбивать ствол, То есть дистанция 2 метра и он выпинывает у меня ствол( даже не через /try а сразу ), а если бы не скар я бы открыл огонь на поражение и убил бы его, но он попросту испугался этого. далее я начинаю ударять его в лицо а он просто кидает /darg и ведёт в тачку, не от играл боль даже.
Док-ва :
 
Ваш ник : Roman_Bakurskiy
Ник нарушителя : Islam_Romanov
Нарушение : Нон РП Коп, Уход от РП методом /scare , ПГ
Описание : По РП приехали с Александром и компанией поговорить с друзьями, и через некоторое время приезжает это чучело, кидает ориентировку, потом опять кидает ориентировку и обе не удачно, не убрав первую в карман и начинает ловить Александра, я попросил удостовирение у него, на что тот отказался( хотя по уставу он обязан показать мне ксиву по первому требованию, пусть спросит у лидера.). Далее я достал пистолет по РП и нацелился на него, думал что будет РП килл, но он просто накинул на меня скар как обыкновенный турист, после чего он кинулся по рп на меня выбивать ствол, То есть дистанция 2 метра и он выпинывает у меня ствол( даже не через /try а сразу ), а если бы не скар я бы открыл огонь на поражение и убил бы его, но он попросту испугался этого. далее я начинаю ударять его в лицо а он просто кидает /darg и ведёт в тачку, не от играл боль даже.
Док-ва :






Доброе время суток ! Вы направили оружие на офицера полиции (с оружием в людном месте - это не ПГ?). Раз 5 посмотрел и не понял как можно уходить от РП, /scare ? Вроде РП отыграл я. Вы направили оружие на меня,я на вас и мне терять было нечего т.к. был в бронике. Верно ? Верно. Нон рп - а вы считаете Это рп?( вырубать меня в машине,когда я стою на улице . И когда я тебя в кпз посадил,а ты плюешься...
 
По твоему за гаражами людное место? То есть если ты мент приедешь один против двоих мужиков и на тебя направит ствол чувак за гаражами рон тебя не убьёт? Ппц у тебя логика. ты не играл РП, за тебя играло РП программа понимаелшь? Ты максимум что от играл так это как выбил пистолет из рук и то не верно. У тебя есть Рп то что ты броник одевал, ты не играл на форум ок, у тебя его по факту не было дядя, посмотри скрины где ты видишь броник? То что на тебе скин с броником ничего не дает тебе, это может быть как броник так и разгрузка мусорская. Вырубать тебя я начал на улице а ты в кырсу накинула конвой и повела, харкнул тебе в лицо так тебе и надо).
[doublepost=1540065369,1540065214][/doublepost]Я отсижу кпз и давай вернемся на то же место и ты от играешь мне РП без скара, и тогда посмотрим че будет, а ну да ты же зассышь и не приедешь начнешь отмазки лепить или вообще из УМВД выйдёшь. Если уже не вышел.
 
По твоему за гаражами людное место? То есть если ты мент приедешь один против двоих мужиков и на тебя направит ствол чувак за гаражами рон тебя не убьёт? Ппц у тебя логика. ты не играл РП.
, за тебя играло РП программа понимаелшь? Ты максимум что от играл так это как выбил пистолет из рук и то не верно. У тебя есть Рп то что ты броник одевал, ты не играл на форум ок, у тебя его по факту не было дядя, посмотри скрины где ты видишь броник? То что на тебе скин с броником ничего не дает тебе, это может быть как броник так и разгрузка мусорская. Вырубать тебя я начал на улице а ты в кырсу накинула конвой и повела, харкнул тебе в лицо так тебе и надо).
[doublepost=1540065369,1540065214][/doublepost]Я отсижу кпз и давай вернемся на то же место и ты от играешь мне РП без скара, и тогда посмотрим че будет, а ну да ты же зассышь и не приедешь начнешь отмазки лепить или вообще из УМВД выйдёшь. Если уже не вышел.






Гордись этим. Как бы ты тоже через биндер отыграл . По факту где Рп на покупку оружие в шпане? Хм в крысу ?? На скринах видно что ты сидишь в машине и вырубаешь меня. Скатился ты до уровня Психовича,Беки .
 
Я через Бинд отиграл только как достал тт и прицелился а ты посмотри сам сколько ты наиграл.
Я по твоему должен заливать тупой приезд а потом уже рп играть? Нет спасибо ч лучше все разом от играю как большинство других.
Я скатился? Я хотя бы знаю как рп играть
А ты даже попросту ксиву не показал потому что зассал.
[doublepost=1540066213,1540066088][/doublepost]Нерусимка ты одним словом.
 
Я через Бинд отиграл только как достал тт и прицелился а ты посмотри сам сколько ты наиграл.
Я по твоему должен заливать тупой приезд а потом уже рп играть? Нет спасибо ч лучше все разом от играю как большинство других.
Я скатился? Я хотя бы знаю как рп играть
А ты даже попросту ксиву не показал потому что зассал.
[doublepost=1540066213,1540066088][/doublepost]Нерусимка ты одним словом.





Хватит оправдываться и расставите знаки применения правильно,а то опускаетесь в глазах.
 
Я не оправдываюсь, а указываю факты.
И да , вот ещё факт что ты так скажем без мата балабол тли пустослов как тебе угодно)
В вк пишешь одно а тут другое. Если это не так, ьак закрой эту тему и не скули
Оправдываюсь не я а ты, я же написал не тебя жалобу в не ты на меня.
Приложил бы фото, да вот только не хочется сидеть бан))))
[doublepost=1540068420,1540068359][/doublepost]Можешь дальше че то писать нерусимка
А я подожду вердикта администрации.
 
Пишите жалобу на сотрудника в соответствующей теме умвд.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу