Что нового?

Inside_Fresh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник: Vladimir_Psihovich
Ник администратора:Inside_Fresh
Причина жалобы: бан
Суть жалобы: выдал 3 варна за удары с отыгровкой, при этом было срать на то, что меня били без отыгровки ( Еще стреляли, заскринить не успел. Если админ видос даст - будет это видно )
Доказательство:
5e1ca69c5f75.png
f2e3aa701cf2.png
1e6902b0ad5f.png
7478434ee6b5.png
1be2d1ddbc07.png
7e328dc21c91.png
92339ec7dabb.png
244efae6e12b.png
 
Здравствуйте,не вижу что именно я выдал вам 3-варна,но вижу что последний /warn выдал именно вам,и помню это сейчас выдам все доказательства вашего нарушения.
- Получили вы варн за NonRolePlay ,а именно : Вы отыграли РП на один удар человека ,но вы сделали несколько ,и при этом у человека оставалось 11 HP , и вы специально добили его до 9 HP , чтоб он упал на землю, без отыгровки RolePlay!
701639692c15.png

628ec28e4ed2.png

e7a01795aa94.png

083540cf39ef.png
- Что касается , "При этом было срать на то ,что меня били без отыгровки"
Игрок получил тоже варн ещё сразу
ef4909e4cb1a.png
Если вы отыграли РП на 1 удар , это не значить делать 151 Удар)
Остальные скриншоты с админ информацией передам следящему администратору.
 
Последнее редактирование модератором:
"/me наносит серию ударов /do удары" на моих скринах зачем? Я бил его, удары в челюсть обозначал отдельно, чтобы вырубить его.
 
"/me наносит серию ударов /do удары" на моих скринах зачем? Я бил его, удары в челюсть обозначал отдельно, чтобы вырубить его.
Вы смотрите на время отыгровки РП ,и смотрите на мои ,после этого вы ещё бегали минуты 2 просили сотрудников УМВД выдать розыск игроку,а потом , вы отыграли /me наносит удар в челюсть /do Удар , еслиб вы не ходили ,прыгали ,бегали , а играли нормально РП вы бы не получили варн,а так-как вы уже после данной отыгровки бегали ,проводили беседу с сотрудниками ,нужно было снова отыграть РП на ударЫ ,а потом удар в челюсть,а так вы отыграли только на один удар ,а били много раз соответственно это нонРП.
Хорошо,видео с вашими действиями передал Главному администратору,ибо там админ информация,закрашивать пока-что не могу ,администратор вынесит соответствующий вердикт.
 
Вы смотрите на время отыгровки РП ,и смотрите на мои ,после этого вы ещё бегали минуты 2 просили сотрудников УМВД выдать розыск игроку,а потом , вы отыграли /me наносит удар в челюсть /do Удар , еслиб вы не ходили ,прыгали ,бегали , а играли нормально РП вы бы не получили варн,а так-как вы уже после данной отыгровки бегали ,проводили беседу с сотрудниками ,нужно было снова отыграть РП на ударЫ ,а потом удар в челюсть,а так вы отыграли только на один удар ,а били много раз соответственно это нонРП.
Хорошо,видео с вашими действиями передал Главному администратору,ибо там админ информация,закрашивать пока-что не могу ,администратор вынесит соответствующий вердикт.

Я вроде в /b просил выдать розыск, не в РП чат. Тебя не смущало, что никто из них боль не отыгрывал от моего РП? Хорошо всё у них?
 
По рассмотренному видео предоставленного данным администратором выношу вердикт: действия администратора являются верными.
P.S. Действия находились практически у радио, отсюда могу сказать что действия рп велись на ЗЗ.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу