Что нового?

Influence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Frank_Pesace
Ваш ник : Frank_Pesace
Ник администратора : Influence
Причина жалобы : Забанил тип НОНрп. И то меня просто везли в лес, и все....
Суть жалобы : Я ехал на пассажирском, нас тормозят ТАХО, вылазят начинают в тачку заталкивать , я сел, везут в лес, и меня банит админ, есть СВИДЕТЕЛИ. Как таких на Админку ставить можно?? При чем везли меня НОНрп, завел магину НОНрп, фары вкл НОНрп, вкл переадчу НОНрп, за этим следил админ, и молчал, им не слова, а им сказал скриньте ... Тип накотать на меня, я не помимаю таких админов, наверное новенький, и походу их друг. Причины для того что бы ко мне пристать у них не было, это уже НОНрп. К сожилению я не скринил, только есть скрин как я в БЗ, но есть СВИДЕТИЛИ их 3. НА скрине видно как артур пытался завести машину НОНрп, за этим следил админ.
Доказательство :
KiWpTQQ.png
 
Вы начали разблокировать телефон, когда Вас вырубили.
После чего, в вырубленном состоянии - заехав в лес, приезжают Ваши друзья и вы через /me узнаете их. Нелепо, до ужаса.
PNIlUUP.png

ahMivSa.png
Ну, а скрин с тем, как вы заметили своих ребят - вы сами же и предоставили "/me замечает своих ребят", в отключке) сильно)
 
Вы начали разблокировать телефон, когда Вас вырубили.
После чего, в вырубленном состоянии - заехав в лес, приезжают Ваши друзья и вы через /me узнаете их. Нелепо, до ужаса.
PNIlUUP.png

ahMivSa.png
Ну, а скрин с тем, как вы заметили своих ребят - вы сами же и предоставили "/me замечает своих ребят", в отключке) сильно)
А как твои ребята по НОНрп завели тачку и ехали пНОнрп, не дури...
 
А как твои ребята по НОНрп завели тачку и ехали пНОнрп, не дури...
При чем тут мои ребята - моих ребят тут нет, я Вам указал на причину бана Вашего. Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу