Что нового?

Ilya_Trofimenko (9 MVD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Micha

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Micha_Irethe
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ваш ник: Micha_Irethe
Ник лидера/зама: Ilya_Trofimenko
Нарушение: нрп рoзыск/рoзыск пo OOC инф
Oписание: Не знаю за что там статья,но догадываюсь,мб неподчинение,хотя он никак не мог знать кто сидит за рулем,а так же с его стороны не было никаких отыгровок по типу остановите автомобиль,и опять же ориентировок не было.
каждая его погоня это когда я в МВД еду оплачивать,и он по кд кидает погоню,вoт на видео кста я врезался,тотал,он просто проехал мимо:
Пруф
 
Последнее редактирование:
Добрый день, приехал, ориентировку кинул, не успешно, ты ливнул сразу же, я не стал трогать, прошло кд, я снова за тобой, ты на ламбе, я тебе микрофон, ты не останавливался, я тебе погоню, ну и началось потом вся эта фигня, что ты по аккам начал бегать от меня, соответственно ты возвращаешься на основу я тебе снова погоню, так как на основном акке рп ситуация "погоня" не кончилась, не нужно вырезать из контекста
 
Добрый день, приехал, ориентировку кинул, не успешно, ты ливнул сразу же, я не стал трогать, прошло кд, я снова за тобой, ты на ламбе, я тебе микрофон, ты не останавливался, я тебе погоню, ну и началось потом вся эта фигня, что ты по аккам начал бегать от меня, соответственно ты возвращаешься на основу я тебе снова погоню, так как на основном акке рп ситуация "погоня" не кончилась, не нужно вырезать из контекста
Интересная ситуация
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день, приехал, ориентировку кинул, не успешно, ты ливнул сразу же, я не стал трогать, прошло кд, я снова за тобой, ты на ламбе, я тебе микрофон, ты не останавливался, я тебе погоню, ну и началось потом вся эта фигня, что ты по аккам начал бегать от меня, соответственно ты возвращаешься на основу я тебе снова погоню, так как на основном акке рп ситуация "погоня" не кончилась, не нужно вырезать из контекста
Видео покажи,письменнo и я мoгу что угодно написать,я вышел на контах до твоих отыгровок,Как ты кричал в /m если ты меня даже не догонял?
 
Не вижу нарушений
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу