Что нового?

Ilya_Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник:Makar_Arhipov
Ник нарушителя:Ilya_Clemente
Нарушение:Уход от Role-Play ситуации
Описание нарушения:приехал на вызов по данному человеку,произвел задержание и повел к выходу чтобы посадить в авто,но не тут то было,как уже можно было догадаться,но наша чудная семейка Клементе не собиралась меня выпускать и начала распускать перья и доказывать что я не прав.Терпение кончилось,и оставался только один вариант выхода из этой ситуации-написать в репорт.Спустя время прилетает администратор и перекидывает меня и задержанного через ворота на обочину.(Также спешу заметить,что свое служебное авто я оставил около забора,но когда вышел с территории его там не оказалось,потому-что наша "адекватная" семья его мягко говоря "спрятала")
Я попросил администратора выдать мне служебное авто,но в итоге никакого транспорта мне выдано не было,а сам администратор вообще куда-то пропал.Продолжим.
Не теряя зря времени,наш Илья начал всеми силами пытаться взломать браслеты и убежать куда подальше,лишь бы не посадили,а то пацаны уважать перестанут,все таки "менту" сдался.
Спустя несколько идиотических попыток сбежать,наш гордый обладатель 47-ми хромосом все таки чудным образом вскрыл наручники и побежал к рядом стоящему авто,чтобы уехать и оплатить розыск.Также,когда клементе стоял около авто,я успел накинуть наручники,но было слишком поздно и машина с задержанным смогла скрыться от меня,но приехала позже,уже с оплаченным в УМВД розыском со стороны Ильи.
Мораль пацаны такова:
Не пытайтесь играть РП с подобными деградантами,ничего умного и адекватного с них не выйдет.
Доказательства Нарушения:
 
Он не уходил, ничего.
Если предусмотрена команда /uncuff, значит она имеет место быть и отыгровка с его стороны тоже есть, хоть неверная, но всё же. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу