Что нового?

Ilya_Chebyshev. COVID-19 уже близко. МЧС

Djeking

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
342
Реакции
10
Баллы
1
Ник в игре
Djeking_
Илья Чебышев просыпается, заправляет авто, кушает и едет на работу
Илья Чебышев просыпается, открывает окно, чтобы проветрить комнату. Задумывается о ситуации с вирусом в городе и решает съездить узнать, как дела обстоят в больнице и есть ли больные. Одевается, выходит и видит, что бак авто почти пуст. Едет на заправку, заправляет авто, после чего понимает, что хочет есть. Едет в ближайший МакДоналдс и кушает там. После чего отправляется в Больницу. Зайдя, встречает своего напарника и разговаривает с ним. В ходе беседы узнает, что есть пациент с подозрением на COVID-19. Разговаривает с пациентом, после чего отправляется в свой кабинет и читает новости
Ilya Chebyshev - Главное лицо RP
Andrey Davydov - официант-кассир в маке
Andrei Shikhov - напарник в больнице
Mike Florenz - зараженный пациент
[doublepost=1585341582,1585341513][/doublepost]
1. Логичнее было бы отыграть нажатие на кнопку включения света фар
2. В Маке не забыл закрыть дверь, так было задумано
3. В маке получилось так, что пил колу без использования рук
4. Забыл закрыть дверь в больницу
5. Маску снять не забыл, это сделано специально для следующего рп
6. Закрыто окно так же не забыл. Так же для следующего рп
 
1. Не закрыл окно
2. Не включает ближний свет фар, а нажимает на кнопку включения ближнего света фар ( такой же косяк в прошлой рп )
3. Когда сдавал назад, не посмотрел в зеркало заднего вида
4. Не закрыл дверь в Мак, либо не указал то что она закрылась автоматически
5. Глава 6: не посмотрел в зеркало заднего вида
6. Глава 6: не включает ближний свет фар, а нажимает на кнопку включения ближнего света фар, на протяжении всего рп, ты прописываешь это
7. Не закрыл дверь, когда зашёл в больницу
8. Стоило бы накинуть халат, в палаты запрещено входить в обыкновенной одежде. Стоило бы надеть бахилы, либо переодеться.
- -
На счёт твоего P.S
1. В Маке двери захлопываются сами
2. Не логично оставлять открытое окно, залезть туда может каждый, кому не лень
 
Последнее редактирование:
1. Не закрыл окно
2. Не включает ближний свет фар, а нажимает на кнопку включения ближнего света фар ( такой же косяк в прошлой рп )
3. Когда сдавал назад, не посмотрел в зеркало заднего вида
4. Не закрыл дверь в Мак, либо не указал то что она закрылась автоматически
5. Глава 6: не посмотрел в зеркало заднего вида
6. Глава 6: не включает ближний свет фар, а нажимает на кнопку включения ближнего света фар, на протяжении всего рп, ты прописываешь это
7. Не закрыл дверь, когда зашёл в больницу
8. Стоило бы накинуть халат, в палаты запрещено входить в обыкновенной одежде. Стоило бы надеть бахилы, либо переодеться.
- -
На счёт твоего P.S
1. В Маке двери захлопываются сами
2. Засыпать в маске, ну такое
3. Не логично оставлять открытое окно, залезть туда может каждый, кому не лень
Если бы Вы читали внимательно то увидели бы, что я не уснул. Окно я специально оставил открытым
 
Если бы Вы читали внимательно то увидели бы, что я не уснул. Окно я специально оставил открытым
Ок ок
Бред на счёт того, что ты заходишь в одежде, в которой был на улице, для этого есть у медиков халаты и тапки, либо накинул бы халат и бахилы
Не логично вообще
Зашёл в палату как к себе в хату
 
Ок ок
Бред на счёт того, что ты заходишь в одежде, в которой был на улице, для этого есть у медиков халаты и тапки, либо накинул бы халат и бахилы
Не логично вообще
Зашёл в палату как к себе в хату
Тут согласен. Косяк. Учту в следующий раз. Спасибо
 
я тебе многое писал в прошлом РП, не знаю, почему ты не хочешь прислушиваться к критике адекватной, это печально, что ты не хочешь развиваться как-то в плане своих отыгровок :(
 
  • Like
Реакции: TNF
f0bad66563c1.jpg
1.Ты открываешь замок на окне?Ни разу не видел что на окнах замки,там ручка.
2./me Включает ближний свет фар.Отсутствует конкретика правильнее,/me Отдергивает переключатель бляжнего света фар.
3.Прежде чем ехать назад,нужно посмотреть в зеркало заднего вида.У мака сзади забор,а ты даже не посмотрев,едеь интуитивно.
4.нет /do Пин код принят
5.Мне кажется в кассе самообслуживания нужно указывать кол-во литров,а не сумму
6.На любой заправке после покупки топлива тебе должен был выдасться чек.У тебя этого нет.
7.Не закрл дверь в макдак или можно было /do Дверь захлопнулась сама.
8.Вы заказали еду и она сразу стояла готовая?Обычно когда заказываешь что то ждешь какое то время пока это приготовят потом приходишь с чеком и забираешь.
9./me начинает есть бургер /do процесс,бред.Отыгрывайте подробно,и без лишних процесс./me допивает колу до конца /do питье тоже самое.
10.Нужно было заметить здание больницы.
11.Зачем ты напихал скрины для отчета в рп?И ннекоторые скрины потеряны,проверил бы рп после заливки.
12.Не закрыл дверь в больницу
13./me жмет руку /do пожатие так же лишнее.Достаточно анимки /pt
14.Ты проходишь к пациенту в палату только приехав с улицы,не помыв руки,не надев халат,маску надел только ты,а сотрудник?
15.В больнице двери электронные по факту,значит открывать их нужно электронным ключом,а ты просто подошел и открыл дверь в кабинет глав.врача.
 
Сверху Снизу