Что нового?

Ilia_Chebyshev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgreSir

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
3
Ник в игре
Maxim_Makarov
Ник лидера : Ilia_Chebyshev
Ваш ник: Maxim_Makarov
Нарушения: таран в афк,уход от РП..
Описание нарушения : я выехал на вызов за лидером больницы (налоги должны платить все!) Ну он так не решает и решил уйти от меня (тараном) . Это же РП севрер ? И я решил играть с ним РП, но увы лидер не дружит с ним и начал убегать меня и таранить,но когда его машина разбилась он оффнулся..))
EyMMpyFGkVw.jpg
c9_KtAaZGS4.jpg
[/S
95gPsqHMMbw.jpg
POI
Vh-uZPnSoJo.jpg
LE
XzICVBJaeQY.jpg
R]
Адмистраторы, убедительная просьба смотрите на время док-во нарушителя .
 
Последнее редактирование:
Ник лидера : Ilia_Chebyshev
Ваш ник: Maxim_Makarov
Нарушения: таран в афк,уход от РП..
Описание нарушения : я выехал на вызов за лидером больницы (налоги должны платить все!) Ну он так не решает и решил уйти от меня (тараном) . Это же РП севрер ? И я решил играть с ним РП, но увы лидер не дружит с ним и начал убегать меня и таранить,но когда его машина разбилась он оффнулся..))
EyMMpyFGkVw.jpg
c9_KtAaZGS4.jpg
[/S
95gPsqHMMbw.jpg
POI
Vh-uZPnSoJo.jpg
LE
XzICVBJaeQY.jpg
R]
Здравствуйте, Вам я сказал, что вашего РП у меня в чате небыло, так же, как и у моего пассажира Pavel_Ytev, который сказал Вам то же самое. Все администраторы знают, что я раздаю интернет с телефона и так играю, поэтому это не таран, а обычный лаг. А вот Вы меня таранили специально, как сегодня на параде, так и вчера. Так же по нон-рп показывали паспорт, дабы я врезался и потерял хп, что поспособствовало Вам поймать меня. Скрины ниже:
okvsWUz.jpg
8SUbxVQ.jpg
wNLFvje.jpg
mrc800q.jpg
PbwF1Ss.jpg
 
1. Это док-во что у вас в чате не вижно - нету. Получается вы обманываете меня и администраторов кто будет проверять эту ЖБ
2. А то что паспортом флудил - это совсем другая история .
Не метайте стрелки, пожалуйста .
 
Лидер получит 240 минут за уход от РП + таран.
Так же получит 1/3
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу