Что нового?

Hurricane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник администратора:Hurricane
Причина жалобы: неверная выдача наказания
Суть жалобы: надел на меня наручники Т полицейский повез в кпз, он разбился и учитывая ситуацию я решил попытаться взломать наручники, у меня это получилось и после попытки побега мне дают варн и телепортируют обратно к полицейскому, мол нонрп т.к. полицейский ещё лежал, и преград для побега не было, я попытался убежать ещё раз, за что был посажен за 3 варна выданных админом Hurricane под предлогом того что я взломал наручники "Пальцами" в моей отыгровке этого не было, если не устраивает отыгровка - выдавай 1 варн за неверную отыгровку , и раз уж ты смог мне сказать что я пальцами взламывал наручники, значит ты следил с самого начала, но не выдал варн за неверную отыгровку в момент взлома наручников, и если 1 раз я "неправильно" по твоему мнению взломал нары, то 3 варн за что?за нонрп побег? шаги уже на пг начали отыгрывать? или стоять должен ждать пока 2 раз завяжут? еси да (как ты мне в вк написал) то ты подставляешь полицейского под нонрп наручники
Доказательство:
42f5cb05f3b2.png
cadc668fe065.png
e30314400cd5.png
185cf7a3f063.png
e1d326594d88.png
4333a66ceb0d.png
7c23f0fe5a7f.png
ed3133639fd1.png
81f4b2062bda.png
724bbd02ea9c.png
 
1-й варн за /uncuff без отыгровки:
2-й варн за /uncuff с неправильной отыгровкой:
В последствии неправильной отыгровки - /uncuff был успешен, по факту наручники снялись, но если смотреть со стороны правильности отыгровки РП, то наручники все еще на тебе, так как ты получил варн за нонРП. Ты проигнорировал просьбу сесть назад в патрульку и просто уехал.
 
Я бы сказал что отыгровка не неправильная, а не полная, я просто не указал чем взламывал наручники за такое это давать 2 варна как то не очень наверн
 
За каждое нарушения нон рп дается варн, надо было накинуть 150 минут за уход от рп.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу