Что нового?

Hurricane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Fedya_Poramonov
Ник администратора:Igor_Napolin(Hurricane)
Причина жалобы:ОСК в ООС
Суть жалобы:Прикопался до моего общения с моей же подругой, и начал учить меня жизни, я его попросил отстать от меня и идти работать, т.к онлайн не маленький, а всего 2 адм в сети(он и Курт). Но он продолжал учить жизни и потом выдал что я отброс и униженный....
Доказательство:
2WcQn61.png
 
Уж извини, не смогу к тебе обращаться на Вы.
Я достаточно адекватно объяснил тебе твои нарушения, после чего ты начал закрывать мне рот и писать "пизд#й админить, а не за мной следи". Я до последнего не хотел вешать ярлыки, но я тебя не смог назвать тебя другим словом после того, как ты хамишь и грубишь девушке. Собственно, я не ошибся, так как в конце диалога ты пожелал мне смерти. Адекватность зашкаливает.

Ах да, к слову, только что снова было выдано нарушение за красный свет. И что же произошло? Адекватный Фёдор снова попросил меня сдохнуть. Вот это неожиданность!
 
Уж извини, не смогу к тебе обращаться на Вы.
Я достаточно адекватно объяснил тебе твои нарушения, после чего ты начал закрывать мне рот и писать "пизд#й админить, а не за мной следи". Я до последнего не хотел вешать ярлыки, но я тебя не смог назвать тебя другим словом после того, как ты хамишь и грубишь девушке. Собственно, я не ошибся, так как в конце диалога ты пожелал мне смерти. Адекватность зашкаливает.

Ах да, к слову, только что снова было выдано нарушение за красный свет. И что же произошло? Адекватный Фёдор снова попросил меня сдохнуть. Вот это неожиданность!
А что тебе сообственно не нравится? О моем не адекватном состоянии поговорим потом. Проблема в том, что ты меня оскорбил, я жду справедливости, я тебе оск не кидал. Только послал работать, потому что ты докапался чисто до меня, вместо работы. Так что ничего личного
[doublepost=1525361427,1525361335][/doublepost]
Уж извини, не смогу к тебе обращаться на Вы.
Я достаточно адекватно объяснил тебе твои нарушения, после чего ты начал закрывать мне рот и писать "пизд#й админить, а не за мной следи". Я до последнего не хотел вешать ярлыки, но я тебя не смог назвать тебя другим словом после того, как ты хамишь и грубишь девушке. Собственно, я не ошибся, так как в конце диалога ты пожелал мне смерти. Адекватность зашкаливает.

Ах да, к слову, только что снова было выдано нарушение за красный свет. И что же произошло? Адекватный Фёдор снова попросил меня сдохнуть. Вот это неожиданность!
Ах и да, перед девушкой я извинился и извинюсь не раз за свои слова. И это далеко не твое дело, как я общаюсь, ты должен работать или как? а не жизни меня учить
 
Уж не тебе меня учить. Ты ведь не особенный, что за тобой следить нельзя и выдавать наказания. Это моё право, слежу за тем, за кем считаю нужным. Ни капли не желаю разбираться и говорить о твоём неадекватном состоянии. Обратись к психологу, если возникли проблемы с этим.
Ждём ответа старшей администрации.
 
Уж не тебе меня учить. Ты ведь не особенный, что за тобой следить нельзя и выдавать наказания. Это моё право, слежу за тем, за кем считаю нужным. Ни капли не желаю разбираться и говорить о твоём неадекватном состоянии. Обратись к психологу, если возникли проблемы с этим.
Ждём ответа старшей администрации.
А ничего что ты меня как бы сейчас оскорбляешь намекая на то что я не нормальный, отправляя к психологу? это для тебя нормальное поведение как администратора
 
А ты не заметил, что сам обозначил себя "ненормальным"? На два сообщения выше ты написал "О моём неадекватном состоянии поговорим потом".
Несостыковочка.
 
А ты не заметил, что сам обозначил себя "ненормальным"? На два сообщения выше ты написал "О моём неадекватном состоянии поговорим потом".
Несостыковочка.
Я как бы просто намекаю о том, что не об этом речь у нас идет, а о твоем оскорблении меня
 
А ничего что ты меня как бы сейчас оскорбляешь намекая на то что я не нормальный, отправляя к психологу? это для тебя нормальное поведение как администратора
censored, ну закрой ты уже хавло.
Как Администратор тебе должен ответить, если ты его практически сам послал censored и пожелал скорого обращения по адресу к Иисусу, але?

upd: Прикрепил такой скрин, где только Админ тебя унизил, а до этого шо?)0)
 
Последнее редактирование модератором:
долбаеб, ну закрой ты уже хавло.
Как Администратор тебе должен ответить, если ты его практически сам послал нахуй и пожелал скорого обращения по адресу к Иисусу, але?

upd: Прикрепил такой скрин, где только Админ тебя унизил, а до этого шо?)0)
Свой базар фильтруй. Темболее послал я его туда, уже после его оскорбления меня, так что как он ко мне, так и я к нему!
 
Свой базар фильтруй. Темболее послал я его туда, уже после его оскорбления меня, так что как он ко мне, так и я к нему!
Ты censored и censored, об этом знает только твой censored и я.
Как ни крути, ты не прав. Сам оскорбляет людей - не скринит, как тебя оскорбляют - скринит, и льет только отрывок. Поступок censored, рил, чувак.
Касаемо того, что "Как он мне, так и я ему": А смысл писать жалобу, если тут взаимные перепалки, в которых ты выступаешь в роли говна, лол.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты censored и censored, об этом знает только твой censored и я.
Как ни крути, ты не прав. Сам оскорбляет людей - не скринит, как тебя оскорбляют - скринит, и льет только отрывок. Поступок censored, рил, чувак.
Касаемо того, что "Как он мне, так и я ему": А смысл писать жалобу, если тут взаимные перепалки, в которых ты выступаешь в роли говна, лол.
У тебя есть пруфы что я его оскорбил? если бы я его оскорбил до его оск, я получил бы 250 минут за оск, а то и больше. Не знаешь молчи
 
У тебя есть пруфы что я его оскорбил? если бы я его оскорбил до его оск, я получил бы 250 минут за оск, а то и больше. Не знаешь молчи

Е*альники закрыли.
Выше как не крути часть говорят так, как оно и есть. По поводу скрина.
По правилам админа FrosT1K, если игрок х*есосит админа, админ в праве ответить тем же, но при этом не выдает наказание за оскорбление.
Почистил тему от нарушений.
 
Е*альники закрыли.
Выше как не крути часть говорят так, как оно и есть. По поводу скрина.
По правилам админа FrosT1K, если игрок х*есосит админа, админ в праве ответить тем же, но при этом не выдает наказание за оскорбление.
Почистил тему от нарушений.
Скажи мне, где я его censored и оскорбил как-то пусть он мне даст скрины эти и я закрою тогда рот! Нет скринов, соотвественно давайте ему выговор
[doublepost=1525367054,1525366985][/doublepost]
Е*альники закрыли.
Выше как не крути часть говорят так, как оно и есть. По поводу скрина.
По правилам админа FrosT1K, если игрок х*есосит админа, админ в праве ответить тем же, но при этом не выдает наказание за оскорбление.
Почистил тему от нарушений.
да окей, но мне дали бан на 60 минут за неадекватное общение, вот оно наказание от него, что-то правило не работает
 
Скажи мне, где я его хуесосил и оскорбил как-то пусть он мне даст скрины эти и я закрою тогда рот! Нет скринов, соотвественно давайте ему выговор
ну так скинул бы ты сам, в чем проблема?
последующие сообщения буду приравнивать к оффтопу и выдавать РО.
 
Здравствуйте,учитесь разговаривать нормально и все будет хорошо.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу