Что нового?

Horatio Nelson

  • Автор темы Pavel_Shatov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Shatov

Гость
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник администратора: Horatio Nelson
Причина жалобы: неправильная выдача наказания в Жалобе на игрока.
Суть жалобы: я написал на игрока жалобу по причине ДМ в больнице ( Jon_Thomson ) , но мне её отменяют по причине : Недостаточно доказательств. Необходим сам факт нанесения урона. Удары или выстрелы. А он просто бегает. Это мог быть баг. Закрыто. НО у меня есть факт того, что это именно ОН меня убил. 1. Система написала что это ОН убил меня. 2 . Он в больнице меня бил и non-rp /piss ( на скринах в жалобе видно /piss ) . 3. Сейчас будет пруф того, что он меня бил, но из-за того, что скрин был сделал не совсем правильно, ник-нейма игрока не видно, но посудите сами, 1 и тоже поведение в одном итом же скине персонажа. Хочу что бы жалобу пересмотрели заново и данный игрок ( Jon Thomson ) получил наказание . Да и знаете, раньше за /non-rp /piss наказывали как за нон рп, пересмотрите так же и данную жалобу. Jon_Thomson
Доказательство:
 
Добрый вечер. Раньше за НОНРП /piss банили, но, потом, Леонид Ершов, разработчик, сказал нам больше этого не делать. Насчет ДМа - одной записи в чате недостаточно. На сервере существует такой баг, что если человек случайно нанес урон когда либо, а потом кто то другой Вас убил, ДМ засчитает первому, хоть он и не имеет к этому отношения. Поэтому мы требуем доказательства нанесения урона. Это прописано в Инструкции по оформлению жалоб. Прикладываю переписку одного из Администраторов с Леонидом Ершовым, а также пункт правил,из Инструкции. Всего доброго.
 
Недостаточно док-в, нужны скрины ударов. стрельбы, и тп. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу