Что нового?

Horatio Nelson

  • Автор темы Pavel_Shatov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Shatov

Гость
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник администратора: Horatio Nelson
Причина жалобы: неправильная выдача наказания .
Суть жалобы: я написал жалобу на игрока, я с ним играл рп, но он убежал ( уход от рп ) , я залил жалобу на него. Данный администратор выдал бан и игроку, который ушёл от рп , и мне , по причине : " Pavel_Shatov - 120 минут за НОНРП (ПГ, или же попытка похищения в городе). ". С данным решением я не согласен, я считаю, что бан нужно только тому игроку, который ушёл от рп . Ибо, на скринах видно, что администратор следил за процессом, с самого начала ( с города ) , и если бы это было нарушение, администратор бы выдал варн ... И в чём же суть? Я бы хотел, что бы с меня сняли бан .
Доказательство:
Доказательства находятся в жалобе, которую данный администратор закрыл . Сылка : Murad_Moskowskiy 120, Pavel_Shatov 120
 
Добрый вечер. Вы вырубаете игрока, он этому не подчиняется, хорошо. Но Вы делаете это напротив Банка, прямо в городе. Там могут быть камеры видеонаблюдения, охрана. Так что данные действия являются НОНРП. Вердикт на жалобу выносился достаточно долго, несколько дней. В конце концов, мы обратились за советом к разработчику, Дмитрию Стоянову. Он сказал, что нарушили оба. И оба получили наказание. Всего доброго.
 
все верно, сейчас бы у банка, где камеры и охрана грабить людей. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу