Что нового?

hitmanart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Shikhov

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
346
Реакции
101
Баллы
0
VK
gottipg
Ник в игре
Andrei_Gotti
Ваш ник: Andrei_Gotti
Ник администратора:hitmanart
Причина жалобы: выдал выговор за якобы нарушение устава
Суть жалобы: и так, катаюсь я на вантед, т.е. работаю, и пишет полковник в рацию, мол, вас у УМВД ждёт депутат МЧС. Я и Психович, летим в УМВД. Далее получаем указания. Нужно было провести обыска шкафчиков сотрудников больницы. Далее, мой любимый полковник перестает отвечать в рацию. Спустя 10 минут поступает звонок от депутата, мол "где вы". Мы и говорим, что у нас мини-проблемы с т.с. проблема заключалась в том, можно ли взять патрульные авто. В итоге я запрашиваю разрешение на использование личного т.с у депутата, к мы нам добавляется ещё 1 сотрудник, и мы дружно едем в больницу.
Далее производится проверка, и когда мы собирались ехать обратно, я открыл авто, при этом не заглушив его. Его угоняет наш сотрудник, потом конечно возвращает, но я кинул на него наручники, от греха подальше, но на видео видно, как спустя время, наручники были сняты, и сотрудник спокойно передвигался по крыше авто. Далее было предложено сесть в салон, на что не последовало ответа
P.S. ГЧ у сотрудника включен.
Далее, мы едем в УМВД, и в конце пути, доблестный хитманарт выдает выговор мне и ПСИХОВИЧУ(позднее был снят). Якобы за то, что я унижаю сотрудника полиции, творю нрп на глазах у людей. Я пишу в репорт, мол тп ко мне, объясню, он тэпается ко мне, я объясняю ситуацию, и он просто говорит что я не прав, и уходит.

В лс ВК было отправлено док-ва но он его не оценил. Прошу Клаву коку не покидать чат, а снять выговор
Доказательство:
 
Здравствуйте,я вам уже объяснял несколько раз за что вам был выдан выговор.Повторяю ещё раз:вы возили сотрудника умвд в наручниках на капоте,это видело много игроков и вы считаете это нормальным?.А то что вам разрешил кататься в форме депутат,мне не очень интересно.Давно у нас мэрия стала командовать умвд,при том что лидер об этом ничего не знает.Я его слапал,вы могли посадить его в авто,но нет вы же у нас умные вам это не о чем не сказало.
6619bf351ce7.jpg


23ce819a387a.jpg


7d2db718f6a7.jpg
 
Последнее редактирование:
А почему на видео он без наручников, свободно передвигался по крыше? Повторяю, ему было предложено сесть в салон, на что ответа не последовало.
 
Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу