Что нового?

Hidan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Volkov_1

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
208
Реакции
100
Баллы
0
VK
yura_volkov1122
Ник в игре
Yura_Benson
Ваш ник: Viktor_Zorin
Ник администратора: Hidan
Причина: Я вступил в умвд на стажера после вне рабочего дня лидер попросил у меня сдать устав и биндер на повышения и угрожать на выговорами я сказал что я сдам биндер на следующий день после чего администратор выдал мне выговор по уставу 1.6 против лидера я нечего не имею так же лидер не адекватно общается в рацию и превышает свои полномочия я считаю что куратор был выбран не компетентно
 
Последнее редактирование:
Давайте начнём с того, что Вы просили и меня , и лидера чтобы Вас взяли сразу на ППС, а такого в этой фракции так не бывает.
Вам лидер УМВД написал - нужно сдать биндер, ведь он принял Вас НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, а ранг нужно выдать всё равно.
Вы начали говорить что Вам этот биндер сдавать не нужно, и у ВАс есть биндер только на ППС.
Вы не подчинились приказу лидера УМВД - сдать ему бинд - Я выдал Вам выговор согласно Уставу УМВД (согласно п.1.6)
Предоставить доказательства Вашего нарушения я могу только вот таким "шуточным" от Вас же скрином.
eSGcm_8BOXQ.jpg
Понять только не могу. Вы хотите попасть в ДПС, а Вы со мной разговариваете в РП чат. Вроде туда чтобы попасть РП надо знать, а Вы (как я вижу) его не знаете
Я вас кикнул , да, согласен. Чтобы Вы вдвоём с лидером перестали ссорится в чат рации, и я вас предупреждал , что Вас кикну если вы будете продолжать
 
Последнее редактирование:
Давайте начнём с того, что Вы просили и меня , и лидера чтобы Вас взяли сразу на ППС, а такого в этой фракции так не бывает.
Вам лидер УМВД написал - нужно сдать биндер, ведь он принял Вас НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, а ранг нужно выдать всё равно.
Вы начали говорить что Вам этот биндер сдавать не нужно, и у ВАс есть биндер только на ППС.
Вы не подчинились приказу лидера УМВД - сдать ему бинд - Я выдал Вам выговор согласно Уставу УМВД (согласно п.1.6)
Предоставить доказательства Вашего нарушения я могу только вот таким "шуточным" от Вас же скрином.
eSGcm_8BOXQ.jpg
Понять только не могу. Вы хотите попасть в ДПС, а Вы со мной разговариваете в РП чат. Вроде туда чтобы попасть РП надо знать, а Вы (как я вижу) его не знаете
Ну да ну да я не знаю рп ну ладно бывает
 
Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу