Что нового?

Hidan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chilly Willy

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
255
Реакции
295
Баллы
3
Ваш ник: Misha_Zubenko
Ник администратора: Hidan
Причина жалобы: Невнимательный администратор, проходил капт, он выдал мне 120мин бана, окей, через пару минут разбанили, но из-за этого одмена не забрали теру
Доказательство:
c9020279aa97.jpg

763aef6e8c1a.jpg
Раз в это время за нами следил данный администратор, пусть скинет видео, что он не видел вот этого
f85a47ef9111.png


5aef233f657d.png


b2e6c719b524.png


c9597ee9bb4b.png


c4e55045208d.png


65435b5a7343.png
+ ко всему этому, опять же невнимательность администратора, я никого не успел убить, убил на капте Амирхана другой, если бы убил я, у меня бы выскочило системное сообщение, что-то типо "Вы убили участника ОПГ Братский Круг" и тд, а у меня этого нету, как видите на скринах
 
Последнее редактирование:
edd2f63f46ee.png

a1ad5094279f.png

db5e74ad0b5f.png
Хидан,терру возращай,мы БКшников целый день ждали,и из-за того что я писал в репорт что ты по ошибке бан выдал ,меня слили
p.S раз ты следил за нами ,чо ты этого типа не /warn ?
 
Я же извинился, что помешал капту. Я ошибся, признаю. Разбанил человека, дал ему 150к за потерянную СВД, но у меня нет полномочий вам отдавать территории.
 
Я же извинился, что помешал капту. Я ошибся, признаю. Разбанил человека, дал ему 150к за потерянную СВД, но у меня нет полномочий вам отдавать территории.
Ну так ,твои проблемы что ты помешал нам ,мы ловили этих БКшниковы целый день ,капт выигрывали ,но из-за твоей невнимательности проиграли ,прошу старшую администрацию рассмотреть эту жалобы ( не ставить такой вердикт : администратор извинился, и вернул деньги ) , дело не в деньгах ,а в убитом времени ,а администратор невнимательный..
 
@Inside-Fresh, если так подумать, вы уже там проигрывали. Тебя убили , потом Зубенко убил Мирзаева, я забанил и сразу разбанил, он пришёл сразу на капт после бана , проследил чтобы не препятствовали его передвижению. Он приехал и вы продолжили капт , но что то у вас пошло не так , вы решили написать жалобу. Во всех
Ваших бедах не всегда виновата администрация сервера. Да, я согласен. Я совершил ошибку, я извинился , я исправил положение. Если вы сами виноваты что проиграли капт , почему в этом ВСЯ моя вина?
И на сколько мне память не изменяяет, модератор форума должен уже сам себе выдать наказание согласно правилам этого раздела. Я жду
 
@Inside-Fresh, если так подумать, вы уже там проигрывали. Тебя убили , потом Зубенко убил Мирзаева, я забанил и сразу разбанил, он пришёл сразу на капт после бана , проследил чтобы не препятствовали его передвижению. Он приехал и вы продолжили капт , но что то у вас пошло не так , вы решили написать жалобу. Во всех
Ваших бедах не всегда виновата администрация сервера. Да, я согласен. Я совершил ошибку, я извинился , я исправил положение. Если вы сами виноваты что проиграли капт , почему в этом ВСЯ моя вина?
И на сколько мне память не изменяяет, модератор форума должен уже сам себе выдать наказание согласно правилам этого раздела. Я жду
Чего ты ждёшь ,какое наказание ? Я на тебя жалобу с человеком пишу ,чтоб не создавать много тем ,мы с ним написали в одну тему ,плохая память у тебя , или не знание правил ,мы не продолжили капт ,ибо я попал в КПЗ пока писал «О великому администратор PojarNiky aka HiDaN» , а у Миши (Руслана) не было оружия из-за тебя ) Все ,ждём ответа от администратора следящего
 
Администратор извинился и отдал деньги. Территорию вам ни кто возвращать не будет. А что касается админа "Неадекватный" нет пункта такого в правилах для наказания. Мы все люди, не роботы, ошибится или не заметить может каждый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу