Что нового?

Hidan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asalioki

Анимешник
VIP
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
185
Реакции
75
Баллы
0
Ваш ник: Ichiei_Yoshida
Ник администратора: Hidan
Причина жалобы: Не согласен с выданным наказанием.
Суть жалобы: Сам факт моего нарушения не отрицаю, было, только вот есть небольшое такое "НО". Во-первых, он нарочно провоцировал на оскорбление его личности, ибо очень длинный язык. (его любимое выражение "научись с людьми общаться" - провокация) Во-вторых, я не видел, чтобы кто-то из ГА давал когда-либо мут на 41 час (а ему до ГА ещё далеко), да в правилах нет такого, считаю это завышенным наказанием по личной неприязни.

В-третьих, прикрытие своего дружка, бывшего подчиненного от получения люлей.

P.S. Поясняю третий пункт.

Третья видеозапись из спойлера.
Не кажется ли странным, что как только я написал в репорт, чтобы админы перепарковали авто, наш уважаемый зам. начинает агриться? А всё потому, что ему слил инфу следящий за мной Хидаша, ведь оружие складывалось именно в это авто, а тут появился я и помешал этим злодейским планам.

Спустя какое-то время после увольнения, успокоившись, я начал просто кататься. Стало скучно и я начал уже летать на красный сигнал светофора, хотя всегда стою на нем и дрифтить.

Начинают прилетать варны ..
Ну и финалом перед тем как я начал получать муты были его сообщения в стиле "я думал ты исправился", "думал ты все понял", то бишь провокация меня на то, чтобы я его оскорблял. (Когда у меня и так жопа загорелась от мута на 500 мин (первоначально))



(до этого я писал на него жалобу , вчера, которую закрыли до того, как на нее ответил Леня (или же он специально не стал это делать, так, как ему безразлично) и сегодня мы пересеклись в дискорде, где он снова показал своё умение общаться).

JWYdoC0.jpg

nAvTbSA.jpg

P. S. Когда тебя обвиняют в том, что ты "не умеешь общаться с людьми", как-то не так пишешь репорт, надоедаешь админам и тп, когда тебя провоцируют, я не думаю, что нормальный человек просто сказал бы что-то вроде: "ну ладно ребят, раз так надо, я отсижу наказание".

@Premier , надеюсь на твою помощь хотя-бы в этом вопросе. Не игнорируй такие темы, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Во-первых. К твоему зам.губернатора я вообще никакого отношения не имею, и даже не знал что вы с ним как то конфликтовали.
Во-вторых. Я начал тебе выдавать варны, в твоей жалобе я на это ответил. И когда ты очередной раз начал противоправные действия осуществлять (нон рп езда) , я написал " Я надеялся что ты исправишься". Это было под предлогом того, чтобы ты так больше не ездил, но ты предупреждений(варнов) не понимаешь. Пришлось тебе дать 3 варн, чтобы ты улетел в бан зону. Да. За нон РП езду отнимают права, но на сервере не было в онлайн администраторов выше 1 лвл(1 лвл отбирать права не могут - можете посмотреть "Изменения в наказаниях за нарушения". Но ты простой "Нон РП ездой" тоже не ограничились. Ты начал ещё и на красный проезжать(у меня есть доказательства - если надо предоставлю старшей администрации). Потом ты мне начал писать в ВК всяческие оскорбления в мою сторону, в сторону моих друзей, в скором времени начал писать ОЧЕНЬ гадкие слова про мою маму. А по утверждённому перечню "Наказаний за нарушения" Администратор наказывает игрока за такую провинность на СВОЁ усмотрение. Посуди сам. Оскорбил меня , оскорбил друзей, оскорбил мою маму, как я должен был отреагировать по-твоему?
В-третьих. Да , мы с тобой пересеклись в дискорде. Но дело в том , что я с тобой даже не разговаривал!! Разговаривал с тобой другой человек(Это может подтвердить Администраторы Angel и MesTnblu). И тебе даже это в дискорде говорили , что всё это что тебе сказали , сказал НЕ Я!

Все доказательства твоей вины я привёл в вышеуказанной тобой жалобе + ко всему были скинута переписка с тобой и мной главной администрации.

Желаю удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу