Что нового?

h1tmanart

  • Автор темы Alina453876
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina453876

Гость
Ваш ник: Alina_Bogdannova
Ник администратора: Хартман я особо не увидела
Причина жалобы: Багоюз
Суть жалобы: Значит смотрела я разные работы и решила глянуть скок платят на электрике но несколько раз умерла так как мне ещё не совсем понятна система и умерла попала в больницу прокричала врач и меня просто так за багоюз забанили это как понимать вы всех так хотя даже если не разбанити я выскажусь вам помойму вообще нет дела кого наказывать хоть бы разбиратся но нет зачем это у меня такое чувство что вы выдаёте наказания так для галочки кстати вы бы хоть статистику глянули я никак не могла багоюзить у меня машина за 2кк зачем мне это ладно бы ещё с твинка но основа это же глупо. Вообщем я хочу что бы разобрались хотя мне кажется что вам всеравно вы же цари а говорю это потому как на сервере уже нахожусь прилично и уже вижу что вы делаете и как это делаете.
Доказательство: Нету так как я не поняла и решила написать жб узнать за что
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,Алина.
Не нужно обманывать что вы решили попробовать поработать именно в тот момент как двое умников багоюзили.И ещё один из них с такой же фамилией как у вас.Ниже приложу чат лог разговора ваших друзей.

e6c7045c0997.png
 
Последнее редактирование:
Что ты, что твои дружки, тупо умирали там по кд.
Приехал(а) на электрика, рандом кнопка-привет мчс.
и так неоднократно.
если бы вы не понимали как работать, вы бы как минимум задержались на метке подольше чем это было, по этому уж увы, не прокатит и непрокатило вашему другу из мчс набить заказов и получить за это денег.
Код:
Line 485: [23:35:18]Rinat_Kalashnikov прошептал Maksim_Dorofeev: я электирк
Line 486: [23:36:54]Rinat_Kalashnikov прошептал Maksim_Dorofeev: вот так будем работать
Line 488: [23:38:36]Rinat_Kalashnikov прошептал Maksim_Dorofeev: видешь
Line 494: [23:47:54]Rinat_Kalashnikov прошептал Maksim_Dorofeev: нет так спалит ща еще алина поможет
 
Все верно, вы намерено умирали, для того чтобы набить денег. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу