Что нового?

Городская Казна

PremierLeader

Администратор
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
188
Реакции
315
Баллы
0
Данная тема создана для подачи заявление на получение финансовой выплаты гоударственным фракциям!


1. Заявление необходимо подавать СТРОГО по форме, обозначенной ниже.
2. В заявлении обязательно должен быть указан ник сотрудника, от самого старшего, до самого младшего по рангу. И в спойлере ниже - ссылка на его отчет или несколько отчетов.
3. Заявления принимаются
до 20:00 по Московскому времени. Если лидер не успевает подать заявку в обозначенный срок, он обязан предупредить об этом ответственных за лидерство администраторов.
4. В заявлении указываются отчеты, поданные в течении
ОДНОЙ недели, то есть с понедельника по воскресенье. В случае, если сотрудник опоздал и подал отчет в воскресенье, после 20:00, отчет пойдет на следующую неделю.
5. Отчеты можно вписывать как ежедневные, так и еженедельные. Однако, в случае еженедельных, вся работа должна быть разделена по датам, под разные спойлеры.


Код:
Прошу предоставить заработную плату мне, *Имя Фамилия*, *Должности* и сотрудникам моей организации.
[LEFT]Список сотрудников:
[/LEFT]

Возможные должности (Выбрать): Губернатор, Вице-Губернатор, Полковник УМВД, Подполковник УМВД, Полковник ВЧ, Подполковник ВЧ, Глав. Врач, Зам. Глав. Врача, Директор PFM, Зам. Директора PFM

Пример подачи заявления по форме:

Прошу предоставить заработную плату мне, Фадею Круглову, Полковнику УМВД и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Fadey_Kruglov (10)
Ссылки на отчет(ы)
Andrey_Kruglov (9)
Ссылки на отчет(ы)
Mira_Kruglova (8)
Расчет премии:
Отчеты: 5 * 50.000 = 250.000р
1 проведенная проверка - 300.000р
Всего: 550.000р
Kiruxa_Kruglov (7)
Расчет премии:
Отчеты: 5 * 50.000 = 250.000р
1 проведенная проверка - 300.000р
Всего: 550.000р
Fedor_Fedorov (3)
Расчет премии:
Отчеты: 5 * 50.000 = 250.000р
1 проведенная проверка - 300.000р
Всего: 550.000р



Суммы выплат, разделенные по рангам и организациям:

Ранг
Мэрия
УМВД
Армия
Радиостанция
Больница
ЗП за день
10
5.000.000
5.000.000
5.000.000
5.000.000
5.000.000
Не предусмотрено
9
3.000.000
3.000.000
3.000.000
3.000.000
3.000.000
Не предусмотрено
8
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50,000
7
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50.000
6
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50.000
5
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50.000
4
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50.000
3
0
0
0
0
Только отчеты на повышение
50.000
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Александру Северову, Полковнику УМВД и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Alexandr_Severov (10)


Dmitry_Simkachev (6)

Jake_Melnikov (4)

Antonio_Banderaz (3)
 
Прошу предоставить заработную плату мне,Мики Тамбасову, Губернатору и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Mikki_Tambasov(10)
Kiruxa_Kruglov(9)
Dmitriy_Sledovalov(8)
Thomas_Conors(7)
 
Прошу предоставить заработную плату мне,Мире Львеночек, Главному врачу и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Mira_Lvenocek(10)


Igor_Young(9)​

 
Прошу предоставить заработную плату мне, Кириллу Морозову, Директору PFM и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Kirill_Morozoff (10)
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Колину Макрею, Полковнику ВЧ и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Colin_Mcrea (10)
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Колину Макрей, Полковнику Мотострелковой части №1 Премьерской области и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Colin_Mcrea (10)
Sam_Nezlobin (8)
Artem_Zoloto (6)
Artem_Hamickii (6)
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Игорю Янг, Главному врачу и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Igor_Young(10)
Svetlana_Romanova(4)
Vladislav_Dyushkin(4)
Alexandr_Michiganov(4)
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Кириллу Тарасову, Директору PFM и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Kirill_Morozoff (10)

Mihail_Bulgakov(2)

 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить заработную плату мне, Кирюхе Круглову, Губернатору г.Премьерск и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Kiruxa_Kruglov [10]
Dmitriy_Sledovalov [8]
Thomas_Conors [7]
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Арсику Хендерсону, Полковнику УМВД и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Arsik_Henderson(10)


Ilya_Zhumashev(3)
 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить заработную плату мне, Колину Макрей, Полковнику Мотострелковой части №1 Премьерской области и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Colin_Mcrea (10)

Misha_Plut (9)

Artem_Zoloto (6)

Vladimir_Krasneev(2)
 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить заработную плату мне, Игорю Янг, Главному врачу и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Igor_Young(10)
Angelina_Lvenocek(9)
2.600.000
Svetlana_Romanova(4)
1.470.000
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Кириллу Тарасову, Директору PFM и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Kirill_Morozoff (10)
Yan_Lvenocek(8)
2.000.000
Margarita_Samoilova(8)
650.000

Darius_Lvenocek(5)

 
Прошу предоставить заработную плату мне, Арсику Хендерсону, Полковнику УМВД и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Arsik_Henderson (10)


Anfisa_Tarasova(3)
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Колину Макрей, Полковнику Мотострелковой части №1 Премьерской области и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Colin_Mcrea (10)

Misha_Plut (9)
снят

Dima_Diz (3)
50 000
 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить заработную плату мне, Александру Самойлову, Директору радиостанции гп.Стояново и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:

Alexander_Samoilov (10)

Margarita_Samoilova (9)

Andrey_Kutuzov (6)

Yan_Lvenocek (8)
1.300.000
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Ангелине Львеночек, Глав.Врачу Городской Больницы и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Angelina_Lvenocek(10)
Svetlana_Romanova(5)
1.550.000
 
Прошу предоставить заработную плату мне, Арсику Хендерсону, Полковнику УМВД и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Arsik_Henderson (10)


Viktor_Kadetov(9)

Anfisa_Tarasova(4)

Xomak_Dikiy(4)

Pasha_Gorod(3)

 
Последнее редактирование:
Прошу предоставить заработную плату мне,Мики Тамбасову, Губернатору и сотрудникам моей организации.
Список сотрудников:
Thomas_Kruglov(9)
Dmitriy_Sledovalov(8)

700.000
Andrey_Kravchenko(7)
Polyak_Nezlobin(7)
Sahil_Mamedov(7)

Sever_Richardson(4)
 
Сверху Снизу