Что нового?

Город не нуждался в вас. |Шпана|.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace


Город не нуждался в вас. |Шпана|.
После того, как Макаров приобрел информацию на нужных ему людей, он продолжает идти всё дальше, дабы выйти в роль '' Смотрящий '' .
Спустя один час, двадцать минут.. Макаров идёт справлять нужду, после чего моет руки. Уставший Алмаз отправляется к кровате, чтобы отдохнуть перед серией убийств. Прошло три часа. Макаров резко просыпается от бессонницы. Он поднимается на ноги и отправляется к диванчику, где читает информацию на Муслимова Муслима. Узнав всю необходимую информацию о неком Муслиме, он отправляется по адресу Ленина десять. Не доезжая до дома, Макаров приготовил ствол с глушителем, после чего направился во дворы, где живёт тот самый Муслимов. Первым же делом на глаза падают автомобили старых годов с номерными знаками серии - ХАМ. Дело становилось всё понятнее. Кидает взгляд на информацию, а именно на автомобиль некого Муслимова, всё совпадает. Макаров решается идти на риск, тем самым, заманивает владельца автомобиля BMW X5 E53 выйти на улицу. Его действия были просты, нанёс удар по колесу автомобиля, сразу же сработала сигнализация. Владелец не вышел. Макаров начал суетиться, но хотел довести дело до конца. Спустя один час, двадцать минут. Макаров подбегает к BMW X5 E53 и повторяет предыдущие действия. На этот раз, всё сработало, и владелец автомобиля объявился. Не долго думая, Макаров стреляет владельцу в торс. Непредвиденная смерть владельца автомобиля, что и разочаровало Алмаза. Обратного пути не было и Макаров продолжил начатое. Обыскав карманы мужчины, Макаров обнаружил телефон и ключ с брелком от автомобиля. Он отъезжает от места убийства и повторно обыскивает мужчину. Был найден паспорт мужчины. Им был - некий Малафеев Артем Александрович. После чего начинает рыться в телефоне Малафеева, где был обнаружен контакт - Муслимов Муслим. Всё было ясно, это был один из участников некой организации Муслимова. Неудачный звонок, что и расстроило Алмаза. Он направляется в сторону квартиры. Доехав до квартиры он отправляется отдохнуть. Прошло пять часов. Макаров просыпается и поднимается с кровати. Надумывает заново набрать Муслимова. Звонок был удачным. Парни договорились о встрече. Макаров прямиком направился на место встречи, но, решил не доезжать на машине туда, поэтому оставил автомобиль чуть подальше. Взяв ствол с глушителем с пассажирского сиденья покинул водительское место автомобиля. Непредвиденные обстоятельства. Макаров замечает Муслимова, не долга думая наводит прицел на голову и выстреливает.. Появляется патрульная машина ДПС, в ней находился один мужчина. Обстоятельства были не самые лучшие. Макаров переводит прицел на мужчину и выстреливает точно в голову. Тела мужчин рухнули на землю. Загрузив тела мужчин в автомобиль, он отправляется в глубь леса, где и избавляется от них. Тяжелые деньки из жизни Макарова.. Алмаз направился в сторону квартиры, по - пути избавился от телефона Малафеева, скинув его в воду. Макаров был на месте, он зашел в квартиру и лег на диванчик.
Almaz Makarov - Главное лицо Role Play ситуации.
Valeriy Makarov - Близкий друг.
Muslim Muslimov - Лидер ОПГ '' Братский Круг '' .
Artem Malafeev - Участник ОПГ '' Братский Круг '' .
Roman Salvador - Свидетель. Человек из органов.
Был убит лидер ОПГ '' Братский Круг '' - Muslim Muslimov.
Был убит член ОПГ '' Братский Круг '' - Artem Malafeev.
Был убит человек из органов - Roman Salvador.
Был угнан автомобиль марки BMW X5 E53 (X 777 AM) |ID 363|.


Глава №1. Спустя один час, двадцать минут.

Глава №2. Справляю нужду. Мою руки.

Глава №3. Ложусь спать.

Глава №4. Спустя три часа. Пробуждение.

Глава №5. Смотрю информацию на Муслима Муслимова.

Глава №6. Сборы.

Глава №7. Неожиданный звонок.

Глава №8. Выхожу на улицу, падаю в BMW.

Глава №9. Поездка до озера.

Глава №10. Замазываю номерные знаки на BMW.



Глава №11. Еду на Ленина десять.

Глава №12. Готовлю ствол с глушителем.

Глава №13. Заезжаю во дворы по улице : Ленина десять.

Глава №14. Читаю информацию.

Глава №15. Заманиваю владельца BMW X5 E53 на улицу.

Глава №16. Спустя один час, двадцать минут.

Глава №17. Вот и он. Стреляю мужчине в торс.

Глава №18. Непредвиденная смерть. Обыскиваю карманы владельца автомобиля.

Глава №19. Отъезжаю от места убийства.

Глава №20. Всё становится, как и предполагалось. Неудачный звонок Муслиму Муслимову.

Глава №21. Поездка до леса.

Глава №22. Избавляюсь от отброса.

Глава №23. Поездка до квартиры.

Глава №24. Прогулка до Ленина десять.

Глава №25. Угоняю BMW X5 E53.

Глава №26. Ищу документы на BMW X5 E53.

Глава №27. Звонок Макарычу.

Глава №28. Дорога до гаража Макарыча.

Глава №29. Встреча с Макарычем. Заезжаю в гараж.

Глава №30. Поездка до квартиры.

Глава №31. Беру нужное с BMW, иду в квартиру.

Глава №32. В квартире. Ложусь спать.

Глава №33. Спустя пять часов. Пробуждение.

Глава №34. Удачный звонок Муслиму Муслимову.

Глава №35. Выхожу с квартиры, падаю в BMW.

Глава №36. Готовлю ствол с глушителем. Поездка до места встречи.

Глава №37. Непредвиденные обстоятельства. Убийство обоих.

Глава №38. Гружу тела убитых в BMW.

Глава №39. Еду в глубь леса.

Глава №40. Избавляюсь от коммерсов.

Глава №41. Поездка до квартиры. Избавляюсь от телефона Артема Малфеева.

Глава №42. Захожу в квартиру и ложусь на диванчик.

 
Последнее редактирование:
Ладно, постараюсь объяснить, что к чему. Почему убил выстрелив в ТОРС Малафеева и зачем вообще убил его. Ну, первый аргумент - я стою со стволом, я поставил ему условия, на что был ответ ''дурак что-ли'', вполне адекватный ответ, но, я понял, что человек не будет выполнять мои условия, поэтому и выстрелил. Второй аргумент - было огромное желание убить его, это по факту) Выстрелил в торс, не зная, что человек умрет, поэтому проверил пульс и разочаровался. Убийство мента. Я знаю, что я мог бы выстрелить ему в ногу, в живот и тому подобное и избить его до потери памяти. НО, когда я увидел его отыгровку в чате, к примеру '' /do ТТ за пОзухой '', я сделал точный вывод, что никакого РП я с ним поиграть не смогу. Насчет убийства Муслимова тут думаю всё понятно.
 
Подскажите команду, как выйти с сервера, Esc не работает. СРОЧНО!1!!
 
И кого же?) ^__^
 
KuzMich: Муслима жалко(
 
Глава 9 и 10 одинаковая,перезалей:)
Лайк за РПшку)))
 
Короче, отредактировал главу. Спойлер как-то криво встал, ничего страшного, думаю.
 
Не засчитано!

Одна и та же серия номеров означает, что он друг Муслимова? У тебя такая же серия номеров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу