Что нового?

ГМП "Международный женский день."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lnside-fresh

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
192
Реакции
39
Баллы
0


Глобальное мероприятие в честь "Международного Женского Дня".
Время проведения:
08.03.2023 в 18:00.





8 марта - Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны, а мужчины стараются быть внимательными, дарить комплименты и букеты цветов своим любимым спутницам.



Организатор мероприятия:
Радиостанция г.Премьерск.
Мотострелковая Часть №1.




Приглашенные участники:
- УМВД
- Армия
- Администрация Городская Больница №1
- И все желающие жители области




Суть мероприятия:
Для всего сервера будет проведено глобальное мероприятия, в котором они смогут поучаствовать и получить ценные внутриигровые призы за выполнения череды квестов. Игрок сможет продвинуться на следующий этап, за счёт отгадывания загадок предоставленных организатором




Квесты:
В одном из городов г.Премьерска стоит спрятанный человек в маске. Вы должны его найти. После этого отгадать его загадку, вы угадаете, он передает вам «Секретный Кейс». И говорит куда направляться.
У вас есть кейс , что вам с ним делать? Вы должны найти место о котором вам сообщил квестовый игрок, и положить туда «Секретный Кейс». В этом месте вы найдете , определенную вещь.

Вы едите в Радиостанцию г.Премьерск, подаете объявление , что нашли , тот или инной предмет , владельца просьба связаться. Вам звонит квестовый игрок , и назначает место встречи.

Вы едите к данному квестовому игроку , передаете свою находку. Он в замен вас благодарит , определенным предметом.

После этого , вы направляетесь ко мне сдавать квестовый предмет. И получаете награду.




P.S:
1.С каждым квестовым персонажем - я буду в дискорде. ( Быстро обманувак как - то пройти не получится. )
2.У каждого игрока будет своя квестовая линия/вопросы.
3.Не пытайтесь как-то обмануть.



Награды:
- Первые 2 игрока которые выполнили квест ,получают : 20.000.000 рублей.
1-2 место :
20.000.000 рублей.

3-5 место: 10.000.000 рублей.
5-10 место : 5.000.000 рублей.
Фракции которые принимаю участие - В мероприятии получают бонус по 2.000.000 рублей,каждый сотрудник.



Помощь Администрации Сервера: Слежка,и помощь по ходу дела.
Задача Радиостанции: Оповестить всех о начале глобального мероприятия,вести прямой эфир с мероприятия.
Задача УМВД: принимать участие,и двое сотрудников для охраны.
Задача Армии: Принимает участие,и помогает следить сотрудникам УМВД.
Задача Администрации: Принимать участи в мероприятии.
Задача МЧС : Принимать участие ,и одну карету скорой помощи для дежурства на мероприятии.
 
Последнее редактирование:
Для Загадова решили ГМП сделать?
 
Для меня ГМП делают.
Царь во дворца, царь во дворца
 
Всем спасибо за участие, оставлю на память здесь несколько скриншотов.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу