Что нового?

Gleb_Petrov I I 26.09.2022 I I Жалоба на лидера УМВД I I Andrei_Gotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глеб Петров

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Gleb_Petrov
Ваш ник: Gleb_Petrov
Ник лидера/заместителя: Andrei_Gotti
Описание нарушения: NON-RP действия, объявил в розыск без причины, без должных объяснений и отыгровки арестовал.

Доказательства нарушения (под спойлер):
 
Розыск выдан с причиной ОРМ - Оперативно Розыскные Мероприятия в целях поиска вас для составления протокольчика. За что протокольчик? Второй спойлер, как вы намерено вылетаете на встречку и тараните меня
1.
2.
 
И снова доброй ночи, заместитель предоставил доказательства, где видно что вы в него намеренно врезались, пересекая при этом двойную сплошную полосу разметки. Вам была выдана 1 единица розыска с целью розыска вас ( ОРМ - ОперативноРозыскрыеМероприятия), но о каком НонРП может идти речи, если вы сами вышли из игры во время РП процесса послав мою сотрудницу в женскую интимную зону.
 
И снова доброй ночи, заместитель предоставил доказательства, где видно что вы в него намеренно врезались, пересекая при этом двойную сплошную полосу разметки. Вам была выдана 1 единица розыска с целью розыска вас ( ОРМ - ОперативноРозыскрыеМероприятия), но о каком НонРП может идти речи, если вы сами вышли из игры во время РП процесса послав мою сотрудницу в женскую интимную зону.
добрый, за выход я ничего и не говорю, вылет на встречную полосу был совершён в связи с рассинхроном на сервера, возможно из-за проблем провайдера с моей стороны, но специально его никто не таранил. ОРМ, за что? опять же...
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

И снова доброй ночи, заместитель предоставил доказательства, где видно что вы в него намеренно врезались, пересекая при этом двойную сплошную полосу разметки. Вам была выдана 1 единица розыска с целью розыска вас ( ОРМ - ОперативноРозыскрыеМероприятия), но о каком НонРП может идти речи, если вы сами вышли из игры во время РП процесса послав мою сотрудницу в женскую интила
допустим я специльно протаранил, пересечения не было, был наезд, тарана тоже нет, на фотофиксации наблюдаю терок, но никак не таран
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

И снова доброй ночи, заместитель предоставил доказательства, где видно что вы в него намеренно врезались, пересекая при этом двойную сплошную полосу разметки. Вам была выдана 1 единица розыска с целью розыска вас ( ОРМ - ОперативноРозыскрыеМероприятия), но о каком НонРП может идти речи, если вы сами вышли из игры во время РП процесса послав мою сотрудницу в женскую интимную зону.
и по поводу нон рп, как мне, так и я
 
Списывать свой таран на «рассинхрон сервера» не надо, чудес не случается. Причину выдачи ОРМ я уже описал выше. От сотрудника НонРП не наблюдаю. Сотрудник двигался по своей полосе, и совершить ДТП двигаясь во встречном направлении не пересекая двойную сплошную линию разметки невозможно по определению.
Скриншоты выше, темболее вы вышли из игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу