Что нового?

Giovanni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryS

Гость
Ваш ник : Dmirty_Mamaev, Nikita_Osincev
Ник администратора : Giovanni
Причина жалобы : фейк бан нонрп
Суть жалобы : он забанил меня за нон рп хотя я отыграл рп и чувака который был за рулем тоже забанил
Доказательство :
 
Добрый день, Вы ездили по радио 3-ом в масках и всех расстреливали находясь в авто, а водитель в это время таранил в АФК, считаете это РП? Радио - это общественное место, там стоят камеры, много людей.
 
Добрый день, Вы ездили по радио 3-ом в масках и всех расстреливали находясь в авто, а водитель в это время таранил в АФК, считаете это РП? Радио - это общественное место, там стоят камеры, много людей.
Скрины пожалуйста что Я(водитель) уходил в афк
 
kVoiTtnAho8.jpg
 
Сори за офтоп,тут так и так нон рп,пистолет пп из кобуры и не поймешь тут же ака,неправильный биндер твои проблемы,расстреливаешь людей,играй рп заливай на форум,машину таранишь она б у тебя заглохла давным давно.Будут тебя искать как особо опасного преступника,свидетелей много,убьет по рп потом ныть будешь,лучше сиди в бане!На скрине видно как твоя машина залезла на другую тож рп играть а уже выходить из машины надо,в данном случае твоя машина слезть с другой не сможет!
 
90-е давно прошли, ваши левые отыгровки, биндер или еще что, не прокатит в этом случае, бан будет по любому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу