Что нового?

Ghost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник : Rostislav_Makarov
Ник администратора : Ghost
Нарушение : Блат своего друга ( не забанил за ДМ ) + Неадекватное общение со стороны данного администратора.
Описание : играю в казике тут тип убивает другого ,а этот одмен просто спрашивает ( Зачем ты это сделал ? ) и ( матом дальше ) и всё
ded2ca8db491.png

81b97d47a600.png
 
@Inside-Fresh, У меня нету прав для бана. В онлайне был я и вроде бы в то время ещё один 1 лвл. И он мне не друг, далее если не изменяет память я выдал выговор ему.
 
@Inside-Fresh, У меня нету прав для бана. В онлайне был я и вроде бы в то время ещё один 1 лвл. И он мне не друг, далее если не изменяет память я выдал выговор ему.
Ну док-во что ты ему варн дал) Администратор должен скринить / фрапсить свои действия.
Та ,и что мне твоя память ,адекватней общайся..
 
А нет вспомнил, сейчас посмотрел логи. Могу кинуть администрации, зашел Игорь Бугров администратор 2 лвл. и я ему сказал забань, он выдал 120 минут.
[doublepost=1552247046,1552247016][/doublepost]*Администратор IgNa7kaCannaB1S забанил Anton_Chernyh [2] время бана: 120 минут(ы, у) причина: Ghost (9-3-2019)
<< Ghost: ДМ >>
[doublepost=1552247068][/doublepost]Я думаю разобрались в данной теме?
[doublepost=1552247111][/doublepost]@Inside-Fresh,
 
А нет вспомнил, сейчас посмотрел логи. Могу кинуть администрации, зашел Игорь Бугров администратор 2 лвл. и я ему сказал забань, он выдал 120 минут.
[doublepost=1552247046,1552247016][/doublepost]*Администратор IgNa7kaCannaB1S забанил Anton_Chernyh [2] время бана: 120 минут(ы, у) причина: Ghost (9-3-2019)
<< Ghost: ДМ >>
[doublepost=1552247068][/doublepost]Я думаю разобрались в данной теме?
Смысле разобрались ,нет конечно) Жду ответа от следящих , пусть тебя ещё накажут за - то , что ты общаешься так , ибо видимо ты не совсем адекватный , раз такой пример подаёшь игрокам.
 
@Inside-Fresh, Ну адекватный это точно, раз был лидером и отстоял срок успешно, а так не вижу ничего такого что бы наказывать. не оскорбил и не послал никого
 
Если бы я оскорбил кого-то, я бы признал что виноват и не стал бы оспаривать, а так тут ничего нету что бы наказывать.
 
Если бы я оскорбил кого-то, я бы признал что виноват и не стал бы оспаривать, а так тут ничего нету что бы наказывать.
В теме давай не флудить ,ибо ты одно и тоже сообщение по 10 раз пишешь - ЖДЁМ ОТВЕТА Гл.Администратора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу