Что нового?

Ghost and BIn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Denis_Yakovlev
Ник администратора: Ghost and Bin
Причина жалобы:Невыполнение своих прямых обязанностей.
Суть жалобы: Играю на сервере, от Администраторов вообще 0 реакции на нарушения игроков на сервере. Сидят, ничего не делают, я и Шакун Александр писали репорты, чтобы помогли, и что? В ответ даже ничего не ответили, вопрос, зачем данные люди на админке? Чтобы просто сидеть и ничего не делать. Меня 2 раза за ДМили, двое вообще в УМВД до меня докопались и стволами махали, писал в репорт и НИ-ЧЕ-ГО. Я просто в шоке с данных кадров, в чате видно, что долгое время никакой активности от администраторов, зато спросил как челик отдохнул. Зато когда я написал репорт, с матом, они резко среагировали, молодцы, хоть что-то сделали.
Доказательство:
e6e239a4bb40.png


00adb3419721.png


f424742e1d1a.png


61bbb9495a60.png


d3c66e64a371.png


eb17fe8dec03.png


a4b1af036c6d.png
 
@Cr1stal, В данный момент когда поступала жалоба в /report я находился в АФК. Нужно было отойти. После того как пришел увидел в /report мат. Моей вины в этом не вижу. Все мы люди и долго сидеть на одном месте не можем. Нужно попить или же в туалет сходить.
 
Последнее редактирование:
@Tayler_Rich, Ваш ответ был услышан, но это я думаю никак не повлияет на вердикт от Ответственного Администратора. Из-за Вас пострадало много игроков, в материальном плане и в моральном тоже.
 
@Cr1stal, Ну я из туалета никак не могу управлять/следить сами поймите.
 
@Tayler_Rich, "/q" в помощь, а не стоять АФК набивать онлик)
 
@Cr1stal, до 10 минут можно стоять, далее кикают. А я был около 7-8 минут. Так что я тут не виноват.
 
Ghost 1/3 за такое отношение
BIN новый админ, стоял первый день, простительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу