Что нового?

Fresh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonimus

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
108
Реакции
10
Баллы
0
Ник в игре
Batya_PG
Ваш ник : Alex_Golovin
Ник администратора : Fresh-blod(вроде так)
Причина жалобы : Неадекватный админ
Суть жалобы : Я подрался по РП(на скринах видно с человеком), мне пилетают 2! варна по причине нонрп+120минут БЗ! Кого вы ставите на адм? его я вижу впервые а негативные эмоции вызывает не только у меня!
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Обратите внимание на свой же скриншот, на котором имеется строка с ДМ. Ознакомившись с правилами сервера, мы узнаем, что убивать игрока запрещено. Убиваем с помощью команд /rpkill /copkill и выкладыванием на форум. И выдал я не два варна, а один. Второй уже был до этого. Где получили - неизвестно. После того, как заметил дальнейшие нарушения - забанил. Не стал бы банить, если бы игрок не попал в КПЗ из-за Ваших же причин.
Kqu6fxf.jpg

Админ старый, почти 2 года тут (вернулся, ник адм другой) и слышал в свою сторону мало недовольства. А в какой степени и почему неадекватен, по Вашим скриншотам и теме, лично я, не вижу. Расскажите, пожалуйста, у кого я вызываю недовольные эмоции, кроме Вас. Ведь Вы зарегистрировались совсем недавно и мало знакомы с правилами, Администраторами и "элитой" проекта (РПшники и т.д.). Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу