Что нового?

Фрагменты из жизни Владислава Мельникова. Часть 1. Братский круг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Влад приезжает домой...
Влад приезжает в родной город, приехал домой, ему становится не по себе, он решает установить камеру наблюдения. Влад лег спать и ему приснился его родной брат и какой-то мужик. Влад резко проснулся и поехал в УМВД что бы поставить номера на машину. В УМВд Влад заметил Стивена Макеина и попросил поставить номера на авто, спустя 1.5 часа все готово. Далее Влад поехал домой посмотреть телевизор, после просмотра телевизора Влад звонит мужику по поводу установки камер, которого посоветовал Макеин. Влад позвонил мужику и тот через 15 минут приехал. Влад объяснил ему суть работы и пошел на второй этаж. Через 30 минут Влад спустился и проверил работу, которую сделал мужик. Все работало отлично, Влад подписал все нужные документы и проводил мужика, а сам сел на диван и проверил картинку на телевизоре...
Vladislav_Melnikov - Мельник
George_Janiashvili - Установщик камер
Stiven_Makein - Подполковник УМВД. Старый друг Мельника
Были установлены камеры видеонаблюдения с записью звука и цветной, качественной картинкой
На авто id 891 были установлены номера М555ММ
Когда снял деньги, я их сложил на две части, а далее не раскладывал и не складывал
 
Сейчас бы РП назвать так, как Поляк называет свои...
 
Сейчас бы РП назвать так, как Поляк называет свои...
Эмм... Это запрещено? Я же не точно также назвал Рп как он. Зачем мне придумывать какие-то крутые название, если можно просто написать "Фрагменты из жизни"
 
Эмм... Это запрещено? Я же не точно также назвал Рп как он. Зачем мне придумывать какие-то крутые название, если можно просто написать "Фрагменты из жизни"
Своего же придумать не дано
 
Очень грубая ошибка у тебя.
M5 E39 на МКПП.
 
Ты меня конечно извини у меня есть зачёт с АКПП М5е39 засчитанное Кукишем Нужно ценить то что тебе БОГ даёт I ШПАНА I 1 часть.
348559cbe7c9.jpg
 
красава крутое эрпэ
 
3ad39c330528.jpg

Очень глупая предыстория. Брат приснился, надо камеры ставить. Ну что за хрень то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу