Что нового?

Foxy Smile

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник: Dmitriy_Kulikov
Ник администратора: Smile Foxy
Причина жалобы: Выдал варн, не разобравшись в ситуации.
Суть жалобы: Мы играли РП, Виноградов по рп в рацию позвал людей на подкрепление (скринить не стал, не думаю, что это нужно, не в этом суть). Дальше я пришёл, около 30 сек постоял и пошёл за наручниками. Потом прихожу уже, всем, кто там был прилетают варны (в т.ч. и мне, хотя я вообще только пришёл), мне было бы всё равно, но варны-то щас с каждым часом не снимаются... Он пришёл и раскидался ими, несмотря на РП процесс, надо было спросить наверное, что тут происходит? РП до варнов я не скринил, ибо даже не думал, что будет такое. Ну если он говорит что МЫ, долго стояли и не делали ничего, тогда пусть объяснит мне, может я тупой?
Доказательство:
66873df925b0.png


fef1f9b3f7d2.png

UPD: На репорт я себе отвечал "Пиши жалобу, получишь все ответы"? Вот ты и попал в эту жалобу, жду у тебя ответы. Ты написал "10 мин наблюдал за ВАМИ". Скрины жду, где я на протяжении 10 минут стоял и ничего не делал. Это очень глупые отмазки. Какое ННРП? Это РП сервер. Знаешь что такое РП? Каждый играет того, кем хочет быть. Мы оборотни в погонах, в реале такое бывает? Бывает, да ещё и часто. Ты лезешь в РП, хотя ты сам элементарно ничего нормально не можешь отыграть. У тебя 2 РП и оба незачёт с глупыми ошибками. Ты обещал своё РП переделать, так переделывай, покажи уровень.
Upd2: давай учить с тобой математику? Чувак, не я в 7 классе, не тебе меня учить. 25-38? Так даже на твоих скринах рп видно. Ты только себя глупее выставляешь. Кстати, я чёт заметил, что скрины от лица чела, которого мы избивали. он твой друг что ли? Раз он тебе их скинул
UPD3: Так что же ты не чкринил, что я афк был и я был не нужен? А когда меня попросили наручники снять и я ответил ты промотал чат? Ты хочешь выставить меня так, что я ничего не играл? А в умвд когда я стоял и играл РП где скрины? Красавчик. Да и вообще, я пишу про промежуток с 23:00 когда мне варн дали, а не про это время. Я то всё свое рп после варна скринил, зачем ты сейчас врёшь, что от меня РП не было?) Только что спросил у людей которые реально разбираются в РП - все сказали, что никакого ннрп тут нет, а ты дальше пиши про ннрп.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вы говорите что вы играли рп, но я следил за вами 10 минут, и вы не играли рп, вы просто стояли на месте. Также, вы считаете нормальным что сотрудники МВД останавливают человека, после этого задерживают его ( У него нет розыска ) и везут в участок. А через некоторое время везут в лес и избивают. Конечно если вы хотите, я могу вам дать второе предупреждение за нон рп. ( Не понимаю смысл было добавлять мой ник в жалобу, если даже про меня ты ничего не сказал. )
CXfxJMheAnI.jpg

jNL7Jufq7ao.jpg

Ry99MS3.jpg

vtnkMcn.jpg

MAt0zr2.jpg
UPD: Давай учить с тобой математику. 38 - 25 = 13. 13 минут ты стоял и ничего не делал. На скринах это видно. Второе, я тебя заблокировал уже две недели назад.
UPD: Это не мой друг, это простой игрок который хочет чтоб таких "игроков" на сервере было меньше. Видно рп от других, а то тебя - нет.
UPD: Вот скажи мне, Куликов. Ты говоришь что я выставляю себя как дебил, а вот ты? Ты думаешь если администратор заблокировал человека в ВК, то он нарушил правила, нет. Вот когда появится скрины того что я нарушал - напиши.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу