Что нового?

Форумный воин Ростян

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NKOHA

VIP
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
371
Реакции
138
Баллы
4
Ваш никнейм : Giovanni_Nezlobin
Никнейм лидера :
Lucas_Vegas

Фракция : Радиостанция
EuroLite(Премьерск)
Нарушение : Блат.
Описание нарушений :
Решил сегодня зайти на форум, посмотреть че да как. Смотрю, наш Ростян жалобами кидается, на право-на лево(обиженый мужичок какой-то как я понял), глянул его раздел по отчёта, захожу в отчёты его другалька, и вижу что скриншоты все МЫЛЬНЫЕ, но внизу, подписано "Отчёт принят, молодец". Я подумал изначально, может это баг у меня такой? Но нет. Попросил людей посмотреть этот же отчёт, и... Нифига) Тоже самое, отсюда мы можем понять, что человеку наплевать на лидерку, лишь-бы попасть на пост администратора!(Воу-воу чувак, если ты такой херью занимаешься, я тебе лично не дам этого сделать.) . Думаю ладно, у этого только 2 отчёта, зашел на другой отчет, некого Sasha_Amosov, где он повышался со 2 ранга от 9.12.22, и там... 17 скриншотов из 20. Тобишь, по правилам радио. Нужно скринить КАЖДОЕ обьявление отдельно, нехватик... Другие я чекать не стал, мне лень это делать, если ответственным(тобишь тем, кто ответит на эту жалобу) будет не влютый лом(не буду говорить за отдельных личностей, сами может поймут) проверить отчёты лично, и в случае нарушений вынести СПРАВЕДЛИВОЕ, подчеркну наказание.
Доказательства :
Отчет для повышения | Kacper_Vegas | Редактор [PFM] | 10.12.2022

VKBn9.png

И после этого ты будешь говорить что-то за блат, ничего тебя не смущает? Что ты в рабочее время катаешься *** пойми где.
VKBuI.png

Отчёт действительно принят... Молодец

Дружище, я понять не могу одного, че ты вы****аешься сидишь на всех, мол все такие секие, блатят друг друга, за собой-бы лучше следил, и за кентами своими, которых блатишь. Для приличия хотя-бы ну... Написал что-то по типу, в следующий раз не приму такой отчёт, но не. В лс потом мне тоже мне можешь не стонать, я не отвечу тебе, потому что знаю за тебя, какой ты гнилой человек.
Просьба отдельная, чтобы Загадов не рассматривал данную жалобу, и не выносил по ней никаких вердиктов. Так как данный человек, имеет ко мне как к Игроку, и человеку личную неприязнь. Ну, впринципе всё.
 
Ваш никнейм : Giovanni_Nezlobin
Никнейм лидера : Lucas_Vegas

Фракция : Радиостанция EuroLite(Премьерск)
Нарушение : Блат.
Описание нарушений : Решил сегодня зайти на форум, посмотреть че да как. Смотрю, наш Ростян жалобами кидается, на право-на лево(обиженый мужичок какой-то как я понял), глянул его раздел по отчёта, захожу в отчёты его другалька, и вижу что скриншоты все МЫЛЬНЫЕ, но внизу, подписано "Отчёт принят, молодец". Я подумал изначально, может это баг у меня такой? Но нет. Попросил людей посмотреть этот же отчёт, и... Нифига) Тоже самое, отсюда мы можем понять, что человеку наплевать на лидерку, лишь-бы попасть на пост администратора!(Воу-воу чувак, если ты такой херью занимаешься, я тебе лично не дам этого сделать.) . Думаю ладно, у этого только 2 отчёта, зашел на другой отчет, некого Sasha_Amosov, где он повышался со 2 ранга от 9.12.22, и там... 17 скриншотов из 20. Тобишь, по правилам радио. Нужно скринить КАЖДОЕ обьявление отдельно, нехватик... Другие я чекать не стал, мне лень это делать, если ответственным(тобишь тем, кто ответит на эту жалобу) будет не влютый лом(не буду говорить за отдельных личностей, сами может поймут) проверить отчёты лично, и в случае нарушений вынести СПРАВЕДЛИВОЕ, подчеркну наказание.
Доказательства :

VKBn9.png

И после этого ты будешь говорить что-то за блат, ничего тебя не смущает? Что ты в рабочее время катаешься *** пойми где.
VKBuI.png

Отчёт действительно принят... Молодец
Дружище, я понять не могу одного, че ты вы****аешься сидишь на всех, мол все такие секие, блатят друг друга, за собой-бы лучше следил, и за кентами своими, которых блатишь. Для приличия хотя-бы ну... Написал что-то по типу, в следующий раз не приму такой отчёт, но не. В лс потом мне тоже мне можешь не стонать, я не отвечу тебе, потому что знаю за тебя, какой ты гнилой человек.
Просьба отдельная, чтобы Загадов не рассматривал данную жалобу, и не выносил по ней никаких вердиктов. Так как данный человек, имеет ко мне как к Игроку, и человеку личную неприязнь. Ну, впринципе всё.
Жалоба принята, Молодец!
 
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с.) В.Шекспир

1.
wqFomulGlZ0.jpg

2. Считать научись. Там ровно 20 объявлений. Он в 1 скрин в некоторых случаях умещал по 2 объявления

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу