Что нового?

FireShow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rich

Гость
Ваш ник : Vitaliy_Romanov
Ник администратора :FireShow
Причина жалобы : Просто так закинул мою машину на штраф-стоянку.
Суть жалобы :
Отправил репорт, с просьбой повеселится, провести какое-то мероприятие, весьма в неадекватной форме, скорее в шуточной. Мне администратор FireShow выдал мут на 30 минут. Речь не об этом. Речь о том, что сразу, после моего репорта, мой автомобиль ( ВАЗ 2106 ) Чудным образом оказался на Штраф-стоянке. Полицейских в сети не было, из администраторов в сети были: FireShow и Слоник, у администратора слоника мал уровень, а у FireShow админ-лвл позволяет воспользоваться данной командой. Самое интересное то, что автомобиль стоял на парковке у радио, аккуратно, по разметке. Причин для отправки автомобиля на ШС я не вижу.
Скриншота того, что моя машина стоит на этом месте у меня нет. Но, думаю, что у администратора обязан быть этот скриншот, т.к прежде чем воспользоваться данной командой - необходимо зафиксировать нарушение. Я даже не исключаю такой вариант, что ты /gethere мой автомобиль на дорогу, сделал скрин, затем отправил автомобиль на штраф-стоянку. Хотелось бы, что бы вы посмотрели чат-логи, а также, посмотреть на скриншот.
Доказательство :
f443967568e2.jpg

67fbb9d89b0e.jpg
38d7e61aec8e.jpg
 
Администратор ошибся идом, когда убирал авто, которое стоит не ровно на парковке.
Верну сумму за ШС в три раза больше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу