Что нового?

Fire-Snow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reed

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
644
Реакции
74
Баллы
0
Ник в игре
Sorokin
Ваш ник :Igor Sorokin
Ник администратора : Fire-Snow
Причина жалобы : Опишу ниже
Суть жалобы : Пострелял в пол в радио,мой косяк,скрины можешь не кидать Сань,я понимаю,что сделал.Далее, в ВК написал еще до бана(Скрин ниже),за данные маты/оскорбления мне дали 1500минут,можно один вопрос?За данные слова дают бан,вроде там нет адреса,в чью сторону пошли оскорбления.На скрине видно как писал "Рома Сорокин",может данные оскорбления были адресованы ему?Будь добр.Ответь мне на это
Второе: Стрельнул пару раз в пол,в здании радио.60минут получил достойно,снял бан донатом(это уже не важно).Лидер дал выговр,но с Замки снимать за это как минимум глупо.В радио MFM,Зам делал наборы через бинд,у меня наоборот.Все сотрудники хотят,чтоб меня вернули и общения у меня были со всеми одинаковое,Вроде ты Сань, не отвечаешь за лидерки, поговорив с Женей,выяснилось,что он вовсе не хотел меня снимать,как я понял.Он снял лишь с /Leaders,т.к Саня снял меня с Замки
Третье: Когда я решил решить данный вопрос в ВК,он игнорил,попросив Евгения написать об этом,получил отказ.Ты администратор парень,так будь добр,ответь в ВК.Зачем писать жалобу,если все можно разрулить там...
Док-ва нарушения:
 
Как не странно, но бан выдан был ранее, чем были оскорбления.
Как не странно, но в диалоге никто с тобой не кусался, и некому было бы это сказать.
Вероятно, хотя может быть так оно и есть, ты заместитель на радио, возможно в дальнейшем метил на пост лидера, а далее администратора, и тут такое, тебя Баню я, увольняю из фракции, ибо твое поведение не допустимо для заместителя данной фракции, как и любой гос организации в принципе.
Ну, а уж после того, как прилетел бан за оск, пошел задний ход, "я не уточнял кому, это не ему и тп", ну не умеешь врать, не ври, меня напрягает это.
написал бы ты ниже, мол, согрешил или еще что, признаю вину, я пошел бы на уступки, но увы, от тебя этого не было.

Да и стрелял ты не в пол, а в человека, могу приложить скрины, мне не сложно.
Сколько раз я тебя банил за нонрп? Мне весь лог скринов поднять? Муты, варны и тп.

P.S. Да и отвечать банально после таких оскорблений, смысла не вижу, ибо граней не видите) Везде есть глаза и уши, которые потом могут рассказать, переслать. Но вы думаете только о том, что есть сейчас, ну никак не потом.

Надумаешь что написать, может быть и отвечу.
 
Оскорбление действительно было в адрес Администратора. Бан за нон-рп получали не раз, уволены за дело. Ответственному Администратору за лидерство и фракции - сообщили.
Наказание выдано верно. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу