Что нового?

Финансовые трудности.

DEXP

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Chernov

http://postimage.org/index.php?lang=russian



Из-за больших долгов, финансовых
трудностях, я вынужден был скрыться из города Москвы.

Я, Чернов Максим Валерьевич, проживавший ранее в городе Москва. Из-за того что моя фирма обанкротилась и я влез очень в большие долги с которыми рассчитаться было практически не возможно. На следующий день я принял решение уехать/скрыться из города Москва в к родным Премьерскую область. Я сел в свой автомобиль ВАЗ 2115 и начал держать долгий путь к Премьерску

Довольно долгое время заняла моя дорога. Ведь практически четыре тысячи КМ езды.


















При въезде в город нужно было обязательно найти банкомат и снять некоторое количество денег которое еще осталось. С поиском банкомата проблем не было т.к он находился прямо у въезда в город.








Я в городе. По сравнению с Москвой этот город не большой но очень уютный. С учётом того что как мои родственники переехали из Москвы в Премьерск я не разу не ездил туда и с поиском дома,улицы возникли проблемы

После того как я нашел нужный дом. Дома меня встретили очень хорошо, все были довольны моему столь не понятному приезду, ведь не кто из родни не знал что у меня большие проблемы в Москве . И пришел и лег спать, думая что это когда-то закончиться


 
5cb9266b4162.jpg
1. Очень малое РП по объему
2. Крайне непонятный сюжет
3. Скриншоты невозможно смотреть
4. Пишешь, что стоит 4 передача, а скорость 0 км/ч, при этом сцепление не отыграно и так на протяжении всего РП, тоесть неправильные действия с автомобилем.

ps
Когда посмотрел на название думал будет что-то интересное..
 
Сверху Снизу