Что нового?

Fedor_Man

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
Ник: Eden_Minok
Нарушитель: Fedor_Man
Суть жалобы: Играли РП Fedor_Man был на мушке (сверху первого скрина можно увидеть то же самое "/me понимает руки"), после чего отыгрывает РП на мушку человека. (Во втором скрине есть то что Fedor_Man взял на мушку Alexey_Minok.)
Док-ва: Ниже
Скрины размазаны так как были взяты с видео!
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых
если это РП то почему он тупо достает биндом ствол и целится в полицейского, когда рядом ещё 3 сотрудника полиции, а все те кто могут помочь данному герою уже в наручниках, на мой взгляд это ПГ.
Во-вторых
если это РП то почему он передернул затвор и …. и всё, хм РП биндом, допустим, но где же /do ПМ (или что у данного служащего ФСБ в руках) готов к стрельбе.
В-третьих
Руки поднял, АК за спиной и АК, не ПМ чтобы достать его из-за спины не обязательно опускать руки, а так же, на сотруднике по умолчанию бронежилет(устав так сказать), так что он вполне мог рискнуть достать АК.
В-четвертых нонРП крик 23 ID, если я ничего не путаю, /me кричит /do крик /s … разве нет?
В-пятых разве можно смайлики шептать? И там вроде тоже должна быть какая-то отыгровка, разве нет?
Дальше следует добавить что-то про РП, хм, как я знаю, снимать наручники(с самого себя) через /uncuff нужно только после отыгровки отмычки и тому подобное, вопрос где она?
И разумеется, спустя 10 неудач /uncuff он, наконец-то, был осчастливлен, опять же, неясно как он их открыл, силой мысли?
И разумеется, взяв велосипед, поехал в ФСБ надевать форму ФСБ, после чего, опять таки разумеется, приехал в УМВД со словами вы мне мешали я был под прикрытием.И прочими пальцевееромгнутилками.
ХМ
Под прикрытием с Минками на радио пушками махал? Или когда похитил сотрудника полиции, который пытался пресечь беспредел Минков на радио?, на него просто биндом были одеты наручниками, причем даже без залома руки, будто он сам их вытянул, мол на, одевай.
Так же немаловажно, он сажает задержанного в автомобиль, хм, сотрудник ППС, при исполнении служебного долга...задержанный, хм, весело.
Хорошее у него прикрытие....
P.S.
Т.к. я обвиняемый, я счел возможным, оставить своё видение данной ситуации в целом.
 
Федор написал все по делу.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу