Что нового?

Fedor Shmatko - типичное НОН РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim Maksimka

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
101
Реакции
-11
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Zoloto
Ваш ник: Maxim_Zoloto
Ник нарушителя: Fedor Shmatko
Нарушение: Нон РП от сотрудника ФСБ ( такая же ситуация, как и с Roman_Pesace, который уже в бане)
Описание нарушения: То самое что и Roman Pesace. Думает что всё дозволено. Приехал к особняку, я сидел в машине. Не заметил , нечего, не представился, даже не сказал что вы арестованы работает ФСБ. Подошел, начал клацать биндер что одел наручники, ХОТЯ Я СИДЕЛ в машине. Это же СМЕШНО ) А самое прикольное , что так может попасть каждый и не каждый кинуть ЖБ.
Доказательства Нарушения: Скрины не все. Легко проверить логи. Т.к. я вобще не ожида
dac71555-4db9-4d7e-8acf-aef489bbfe6e
D3hoaU9.jpg
3ccoLeK.jpg
aZuOplL.jpg
 
Я даже перед тобой оправдываться не буду
Ах да,еще скажу научись отвечать за свои поступки,а не писать жалобы.Веди себя достойно.
И где тут НОНРП ?
Приятного отдыха не de dust 2
 
Я даже перед тобой оправдываться не буду
Ах да,еще скажу научись отвечать за свои поступки,а не писать жалобы.Веди себя достойно.
И где тут НОНРП ?
Приятного отдыха не de dust 2
Кхм.. Думаешь крутой, ФСБ типо все дела. Ну окей раз ты такой РПшник, то как ты через машину надел наручники. Биндер научился клацать , а в РП ты тряпка. Может раньше и играл РП когда-то , но щас только биндер можешь клацать. Диванный бандит
[doublepost=1484308315,1484308069][/doublepost]И еще, как же ты меня так увидел через тонер мерса? И именно мое лицо , когда там куча народу, + частная территория тебя бы убили люди, приехал один, как дурачек. Сам научись за слова отвечать, или ты досих пор злишся за то, что тебя отпиздили когда ты на РМ стоял мы с типом с Бригады :D
Я даже перед тобой оправдываться не буду
Ах да,еще скажу научись отвечать за свои поступки,а не писать жалобы.Веди себя достойно.
И где тут НОНРП ?
Приятного отдыха не de dust 2
 
Я отвечу на твой комментарий пожалуй,у тебя же подгорело.Повеселюсь над тобой.Ну что же начнем
1)"Думаешь крутой, ФСБ типо все дела."-за помни,крутые бывает яйца и горы.
2)"Ну окей раз ты такой РПшник, то как ты через машину надел наручники."-Повторяю для особо "умных".Системой выкидывает когда прописываешь /scare,в тебя направляют боевой пистолет от тебя ни какой реакции.
3)"Биндер научился клацать , а в РП ты тряпка."-ну это еще подискутировать можно над этим вопросом.
4)"Может раньше и играл РП когда-то , но щас только биндер можешь клацать."-я и сейчас играю,разуй свои зеньки.
5)Диванный бандит-Бандит ? Причем тут бандит диванный ? Ах да ,у тебя же бомбит лалочка.Ну да ладно...
6)"И еще, как же ты меня так увидел через тонер мерса?"-РП скидывай как ты его тонировал.
7) "И именно мое лицо , когда там куча народу"-Ты реально такой тупой или прикидываешься?
/me замечает мужика в машине
/do взгляд
/me всматривается в лицо мужика
/do взгляд
8)"Сам научись за слова отвечать, или ты досих пор злишся за то, что тебя отпиздили когда ты на РМ стоял мы с типом с Бригады :D"-гордись этим,ведь тебе больше не чем.
И так сделаем вывод:Жди вердикт администрации и не нужно отвечать на мой комментарий.Все го доброго.Будь аккуратней.
 
Я отвечу на твой комментарий пожалуй,у тебя же подгорело.Повеселюсь над тобой.Ну что же начнем
1)"Думаешь крутой, ФСБ типо все дела."-за помни,крутые бывает яйца и горы.
2)"Ну окей раз ты такой РПшник, то как ты через машину надел наручники."-Повторяю для особо "умных".Системой выкидывает когда прописываешь /scare,в тебя направляют боевой пистолет от тебя ни какой реакции.
3)"Биндер научился клацать , а в РП ты тряпка."-ну это еще подискутировать можно над этим вопросом.
4)"Может раньше и играл РП когда-то , но щас только биндер можешь клацать."-я и сейчас играю,разуй свои зеньки.
5)Диванный бандит-Бандит ? Причем тут бандит диванный ? Ах да ,у тебя же бомбит лалочка.Ну да ладно...
6)"И еще, как же ты меня так увидел через тонер мерса?"-РП скидывай как ты его тонировал.
7) "И именно мое лицо , когда там куча народу"-Ты реально такой тупой или прикидываешься?
/me замечает мужика в машине
/do взгляд
/me всматривается в лицо мужика
/do взгляд
8)"Сам научись за слова отвечать, или ты досих пор злишся за то, что тебя отпиздили когда ты на РМ стоял мы с типом с Бригады :D"-гордись этим,ведь тебе больше не чем.
И так сделаем вывод:Жди вердикт администрации и не нужно отвечать на мой комментарий.Все го доброго.Будь аккуратней.
По факту нечего тут нет. И по поводу РП про тонер мерса, он по факту в игре затонирован и тут РП не надо, не было бы его и слово не сказал бы
[doublepost=1484309218,1484309017][/doublepost]
По факту нечего тут нет. И по поводу РП про тонер мерса, он по факту в игре затонирован и тут РП не надо, не было бы его и слово не сказал бы
Ах да, как же ты меня узнал, можно РП, где ты меня запоминаешь или скрин?
И ты не ответил на вопрос как ты меня так с мерса выкинул
 
рп есть,на скринах всё отыграно.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу