Что нового?

Fantom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.Fantom
3.Не видит рп и так же не делает то,о чём его просят
4.Всё на скринах(2 ситуации нету).Итак,мы начали по рп драку с игроком,впринципе обычный двор и ничего не мешает начать драку,но нет,Фантом находит тут нон-рп,хотя всё рп было.Ко второй ситуации,попросил АЛексея Тпнуть вертолёт с крыши радиостанции на землю дабы не задеть другие вертолёты винтами,после чего этот администратор просто кидает вертолёт на шс без объяснения причин и игнорит.Спросите свидетелей в беседе Алкаш ФМ в вк,да и самого Алексея.
5.
 
Извени те конечно, но судя по его рп он наносит серию ударов по воздуху, а потом вдруг появляется мужик который теряет сознание. Поэтому и выдал предупреждение. По поводу вертолёта ты мне написал убери его он мне мешает, а после того как я убрал его на штраф стоянку, начал ещё и оскорблять меня. Пиши понятнее что ты хочешь.
 
Где ты на 1м скрине увидел воздух..Во вторых я писал тепни вертолет с таким то id чтобы я взлетел
 
Отыгрывайте нормально РП, тогда не будет к вам не каких претензий. Когда я кинул вертолёт на ШС, ты только тогда написал что хотел взлететь.
 
Отыгрывайте нормально РП, тогда не будет к вам не каких претензий. Когда я кинул вертолёт на ШС, ты только тогда написал что хотел взлететь.
Посмотри чат логи,а потом говори.Насчет рп,оно было отыграно нормально
 
  • Like
Реакции: TNF
Потом дописал в /b чат, можно и нормально сразу отъиграть было рп, вы же себя считаете рп-шниками. Хотя сами постоянно дм-ите. Просто подбежали к человеку и начали его оскорблять и бить, а где отъигровка, что вы заметили его? Нету. Так что хватит уже переливать с пустого в порожнее.
[doublepost=1570172429,1570172368][/doublepost]В следующий раз будешь оскорблять меня буду выдавать мут, как положено.
 
Господи,БОЖЕ МОЙ,ДА ДАВАЙ ТЫ МНЕ СРАЗУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ,Не надо включать благодетеля
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу