Что нового?

ФаерШоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hovin

Гость
Ваш ник : Valentin_Shubin
Ник администратора :Fure-Show
Причина жалобы : Кикнул не поправил,дал мут.
Суть жалобы : Значит была ситуация,люди стоят на месте,у него они ссут,(с эти они разобрались).После чего я написал человеку,администация вообще офигела,после чего он дает мут,за что?знак вопроса это вопрос а не оскорбительство,темболее он нон-рп лицо,высказываю свое мнение про администрацию,он дает мут,если не соглашаешся то зачем доавать мут,проигнорь и все.
Доказательство :
Прошу старшею администрацию не зашишать это администратора.Сказал,куда ему идти,тоже самое что слово "Иди нахуй"-не засчитывали за ОСК В ООС . Вы боги или кто чтобы с игроками так поступать?
 
Дорогуш, диалог был никак не с тобой, я выдаю наказания по мере их нарушения, был рассинхрон, с игроками разобрался, какого ты полез в этот разговор, я не знаю, и понять не могу вовсе.
"Жди жб"- кик был на эту тему, только не в том транслите, и не полностью дописался. Причина Кика "Жду" >>>> "Lo", дабы успокоить твой горящий пукан, который там не к месту, ты заходишь в игру и начинаешь продолжать гнуть пальцы веером, получаешь второй кик с причиной перезайди, дабы дать тебе понять, что пора остановиться.
Дальше ты заходишь и начинаешь критиковать, кому и как что делать, а дальше вовсе, "п**дуй н**уй", ты считаешь это нормальным?
Общаться так с администратором, ладно, окей, отставим в сторону, пост администратора, с человеком, который на пару лет так точно старше тебя.
Сходи к родителям, и попроси их, пусть научат тебя манере общения, не смотри как общаются другие, смотри за собой.

Делай выводы, и обиды свои можешь оставить аналогично при себе, ибо наказание считаю обоснованным.
 
Наказание выдано верно, учитесь общаться. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу