Что нового?

Ezhidce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Denis_Zotov
Ник администратора: Ezhidce
Причина жалобы: Не согласен с выдачей наказания.
Суть жалобы: Ехал я по трассе, проехал на зелёный, и мне сразу выдали /red. До этого я по моему проехал на красный, но Администратор мне наказание за него не выдал сразу, ждал пока я ещё проеду...На сколько я помню, Леонид Ершов говорил выдавать сразу, а не ждать пока игрок проедет несколько раз..
Доказательство:
 
Я не ждал.Так как только вчера стал администатором. Ввожу команды не моментально.
 
Вы сами подтвердили,что проехали на красный: "До этого я по моему проехал на красный". Писать жалобу,ну,как-то бессмысленно,он не лишил Вас прав,не забанил,выдал лишь Красный.
 
Вы сами подтвердили,что проехали на красный: "До этого я по моему проехал на красный". Писать жалобу,ну,как-то бессмысленно,он не лишил Вас прав,не забанил,выдал лишь Красный.
Вопросов к Администратору больше не имею, но пусть учится быстро вводить команды, ибо это одно из главных на админке.
P.S В следующий раз, Bern, выдам тебе Read Only за оффтоп, т.к. в данную тему имеет право отписываться тот, кто подавал жалобу, тот, на кого жалоба, ответственный Администратор и основатели сервера.
 
Нет претензий, нету меня.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу