Что нового?

Еженедельный отчет лидера радиостанции г.Миланск (19.08.2018) M.Miller.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShedOFF

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Garol
1. Ваш ник: Maxim_Miller.

2. Дата отчета (начало недели/конец): 13.08.2018 - 19.08.2018.

3. Опишите проделанную работу:

1: Была проделана работа с форумом:

1 - Ввел на форуме тему "Квестовые задания для сотрудников радиостанции г.Миланск".

2 - Удалил пункт 2.19 в ПРО.

3 - Добавил пункт 3.20 в ПРО.

1: Проводил собеседования.

2: По немногу вводил во фракцию улучшения разного вида.

3: Следил за составом.

4: Проводил ежедневные повышения по отчетам(Если такие имелись).


4. Какие мероприятия Вы провели, опишите их.

1 - Мероприятие: Забег. Суть я собираю всех на стадионе и строю в ряд,задача участников - прибежать быстрее остальных. На 13.08.2018.

2 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 14.08.2018.

3 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 15.08.2018.

4 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 16.08.2018.

5 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 17.08.2018.

6 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 18.08.2018.

7 - Мероприятие: Поиск фургона. Суть: Я еду на фургончике радиоцентра и прячусь,слушатели должныв меня найти.На 19.08.2018.

8 - Прямой эфир со сходки любителей "BMW".


5. Были ли введены нововведения. Если да, то какие:

1 - Ввел на форуме тему "Квестовые задания для сотрудников радиостанции г.Миланск".

2 - Добавлял и удалял на форуме пункты ПРО.


6. Доказательства проведенных мероприятий:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу