Что нового?

Еженедельный отчет Директора PFM | Artem_Novikov | 16.07.2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tema_Kholod

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
0
VK
id349722833
Ник в игре
Artem_Novikov
1. Ваш ник: Artem_Novikov
2. Дата отчета (начало недели/конец): 10.07.2023/16.07.2023
3. Опишите проделанную работу: Проводил наборы, следил за составом, принял сотрудника., создавал ГМП.

4. Мероприятия, которые Вы провели или принимали участие (1 спойлер для каждого МП): 2,
5. Наборы (Все под один спойлер):
6. Скриншоты /members (7 штук, за каждый день недели):
7. Количество принятых сотрудников(скриншот принятия): 1,

8. Количество уволенных сотрудников(причина увольнения): 2, ПСЖ
9. Общее количество сотрудников во фракции(без учета лидера и зама)[скриншот]: 4,

За 12 число не заскринил /members, т.к забыл и не было возможности сделать это позже. На счёт /members я один, но на самом деле сотрудники онлайнят, просто не удачные моменты. Да и я не скриню такую возможность, что мне делать нечего? Один раз заскринил, и всё.
 
Последнее редактирование:
1. Ваш ник: Artem_Novikov
2. Дата отчета (начало недели/конец): 10.07.2023/16.07.2023
3. Опишите проделанную работу: Проводил наборы, следил за составом, принял сотрудника., создавал ГМП.

4. Мероприятия, которые Вы провели или принимали участие (1 спойлер для каждого МП): 2,
5. Наборы (Все под один спойлер):
6. Скриншоты /members (7 штук, за каждый день недели):
7. Количество принятых сотрудников(скриншот принятия): 1,

8. Количество уволенных сотрудников(причина увольнения): 2, ПСЖ
9. Общее количество сотрудников во фракции(без учета лидера и зама)[скриншот]: 4,

За 12 число не заскринил /members, т.к забыл и не было возможности сделать это позже. На счёт /members я один, но на самом деле сотрудники онлайнят, просто не удачные моменты. Да и я не скриню такую возможность, что мне делать нечего? Один раз заскринил, и всё.
Отчёт принят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу