Что нового?

Ежедневный отчёт || Обл.Прокурор || Dmitriy_Sledovalov || 25.03.2022г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
1. Ваш ник: Dmitriy_Sledovalov
2. Дата отчета: 25.03.2022г.
3. Должность: Обл. Прокурор
4. Опишите проделанную работу: подстава со стороны умвд.
5. Отчет проделанной работы:

1. очень "коряво" отыграно рп подброса пакетика, даже биндером , можно было и лучше
2. не провери экспертизу в лаборатории Больницы, чтобы уточнить конкретнее что там было .
3. Губернатор не увидя док-в , видеозапись с камер, уже был на их стороны ( кореша ) .
4. отогнали автомобиль с парковки полную оружием ( Феру ) .
5. беспредел . сожгли документы .
Суть дела в чём. Я решил приехать в умвд с проверкой их багажников, и в /d мне сразу полетели угрозы, что если я приеду, то мне подкинуть пакетик .
Обдумав, чуть позже Я объявил проверку , и поехал на дело ( в конце концов, я вступил на такую должность чтобы творить правосудие , а не ходить шестёркой ) .
После, познакомившись , мы отправились на парковку, где я должен был вскрыть феру полную оружия. Но сотрудник умвд её отгоняет и говорит, что машина не его и оружия тоже. Но только прокол, что меня по правилам не волнует, чья эта машина, прокол в том, что ТЫ ездил на ней и она ПОлна оружия и стояла на парковке умвд. Далее со спины подбегает 6, биндером подкидывает пакетик ( и то коряво XD ) и просто ./q. ПО наигранной ситуации, полиция не заметила того человека, и просто всё вешает на меня, отбирают кейс, надевают наручники и ведут в здание умвд. При допросе, они забрали документы, бланки на них ( которые я писал во время проверки ) и сожгли в ведре. Приводят Губернатора и Вице Губернатора. Вице Губернатор стоял и наблюдал за происходящим. Губернатор же, только выслушав их( умвд ), автоматически встаёт на их сторону, хотя они не показали док-ва с камер, как это "выпало у меня', а мои доказательства с ведром, где в углу стояло ведро с пеплом, сожжённых документов, он не обратил внимания ( кореша же ). Далее, меня ведут в кпз, где сажают до выяснения обстоятельств. А в конце, когда уже посадили, Полковник напрямую говорит, что это было предсказуемо , мол, с какими целями пришёл, с такими и пойду .
/b . Видео с камер не обнаружено, произошёл сбой ( No ) . Губернатор ходит под УМВД, звучит как позор .
ах да, тот человек, который подкинул мне пакетик, был замечен в умвд, ибо я описал его , что был человек в кожанной куртке, но у нас же умвд старое, камеры не работаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу