Что нового?

Evgeniy_Minok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krab

Гость
1. Mihail_Morin
2. Evgeniy_Minok
3. Ехал в сторону Миланска, после чего увидел впереди авто ППС, которое пыталось задержать преступника. Я этому не предав внимания проехал дальше, но перед поворотом около Б/У(АЗС) перед мной выскочило авто ППС, и уже на самом повороте около Б/У, автомобиль ППС вошел в отбойник, и чуть откатился назад. Ну я естественно его задел(хотя скорость у меня была маленькая), ну я снова не предав этому внимания поехал дальше. Дальше, авто ППС резко остановилось. Я ударился в авто, и встал по итогу между преступником, и сотрудником ППС(ну так вышло, хотя человек мне не знакомый). Далее, сотрудник не отыграв РП(бинды) вылез из окна, достал ПП, и начал стрелять по моей машине(скринов нет). После того как моя машина задымилась, полицейский решил нажать на кнопочку(бинды). Далее в мою сторону пошел негатив от сотрудника ППС, что я такой плохой помешал поймать преступника. Далее я начал отыгрывать РП на видеорегистратор. Ну отыграл РП, но что толку? Далее сотрудник просто зашел в АФК, и администратор(AngeL) его кикнула за АФК на дороге.
Итог: машина разбита, настроение испорчено, мнение о семье Minok тоже испорчено.

Скрины: Imgur: The magic of the Internet.
 
Недостаточно доказательств
- Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу