Что нового?

Evgeniu_Minok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: Fedya_Poramonov
Ник нарушителя: Evgeniu_Minok
Нарушение: ОСК в ООС
Описание нарушения:Все видно на скринах.
Доказательства Нарушения:
 
Ты залез на чужую территорию и пытался открыть машины, я всё видел по демонстрации экрана.
P/s Извините за офтоп,но он честно пытался открыть машины на чужой территории и бесит Евгения специально.
 
Ты залез на чужую территорию и пытался открыть машины, я всё видел по демонстрации экрана.
А где это собственно говоря запрещено? Зашел, побегал. Если бы чёт взял, кидали бы предъявы
 
Ты залез на чужую территорию и пытался открыть машины, я всё видел по демонстрации экрана.
P/s Извините за офтоп,но он честно пытался открыть машины на чужой территории и бесит Евгения специально.
и темболее, это не освобождает его от правил проекта. Оскорблять хоть как он не имел права
 
и темболее, это не освобождает его от правил проекта. Оскорблять хоть как он не имел права
Отвечу, ты бегал по закрытой территории, то есть НАШЕЙ, человеку не понравилось и он начал играть с тобой РП , после ты отыграл рп на удар сказал "Падай" после чего он почувствовал боль и ты уже написал "/try"...
 
Отвечу, ты бегал по закрытой территории, то есть НАШЕЙ, человеку не понравилось и он начал играть с тобой РП , после ты отыграл рп на удар сказал "Падай" после чего он почувствовал боль и ты уже написал "/try"...
Вот вы оба глупые или прикидываетесь? Для особо одаренных. Я ДОЛГО ПЕЧАТАЛ. Где вас умных таких находят.
 
Вот вы оба глупые или прикидываетесь? Для особо одаренных. Я ДОЛГО ПЕЧАТАЛ. Где вас умных таких находят.
Моё последнее сообщение т.к могут дать РО и да напиши в vk ---> Илья Герасин
Р/s Извините за сообщение,но он обманывает вас,и меня,док-ву могу кинуть в ЛС,ну скринов нет но есть у меня вся док-ва по словам,я видел всё до демонстрации экрана.
 
Моё последнее сообщение т.к могут дать РО и да напиши в vk ---> Илья Герасин
Р/s Извините за сообщение,но он обманывает вас,и меня,док-ву могу кинуть в ЛС,ну скринов нет но есть у меня вся док-ва по словам,я видел всё до демонстрации экрана.
По каким словам? что я обманываю? я не отрицаю,что я там бегал и смотрел. А там где-то сказано что не имею право заходить на чужую территорию? и вообще жалолба за оск, никто не виноват, что он не умеет держать язык за зубами.
 
Оскорблений не увидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу